Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Счастливый конец 3 сезон смотреть онлайн 16 серия 2013 / Happy Endings бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Счастливый конец 3 сезон смотреть онлайн 16 серия 2013 / Happy Endings

Счастливый конец 3 сезон смотреть онлайн 16 серия 2013 / Happy Endings
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Счастливый конец 3 сезон смотреть онлайн 16 серия 2013 / Happy Endings описание:


Когда пара расстается, главный вопрос — с кем останутся друзья? В этой современной комедии разрыв отношений между двумя людьми осложнит жизнь их друзей и поставит их перед выбором. Когда в твоей жизни наступает тяжелый период… держись крепче за людей, которых ты любишь. У каждого круга друзей есть свой центр притяжения. На протяжении многих лет идеальная пара Дейв и Алекс привлекала друзей и держала их вместе. Теперь, когда они расстались, есть ли у остальных причины оставаться с ними? Или Макс, Брэд, Джейн и Пэнни должны выбрать какую-то одну сторону? Внезапно любое событие стало похоже на переговоры. Например, кто отправится в ежегодную поездку на лыжах? На много вопросов еще придется ответить, но эта группа была вместе так долго, что каким-то образом, мало-помалу, им нужно будет решить как остаться вместе, несмотря на их расколовшееся ядро. То, что Дейв и Алекс согласились остаться друзьями, безусловно, помогает. Но впереди еще много различных осложнений. Например, как быть с чувствами Пэнни к Дейву, которые она уже давно старалась подавлять? Сколько нужно ждать, чтобы назначить свидание бывшему жениху своей подруги?


Название: Счастливый конец 3 сезон смотреть онлайн 16 серия 2013 / Happy Endings
Оригинальное название: Happy Endings
Год выхода: 2013
Страна: США,
Жанр: Сериалы



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 475
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 23 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Счастливый конец 3 сезон смотреть онлайн 16 серия 2013 / Happy Endings HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.