Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Счастливый день веселых обманов! Проверьте 6 худших голливудских обманов бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Счастливый день веселых обманов! Проверьте 6 худших голливудских обманов

Счастливый день веселых обманов! Проверьте 6 худших голливудских обманов



Сегодня день, когда Вы берете любых людей, говорят с зерном соли, потому что возможности, они лежат.

Придумываете ли Вы генеральный план обмануть друга или проверку, что Вы не обманываемый тот, День веселых обманов полон обманов. Но когда дело доходит до Голливуда, эти gotcha моменты происходят весь год.

Итак, почему бы не провести День веселых обманов, пробегаясь через некоторые более незабываемые за эти годы? Проверьте шесть худших обманов в Голливуде...

Партнер по фильму "Друга" Бибера был жертвой обмана смерти
Vevo

!. Напряжение Бибера Трюк Гласности: Очевидно, Джастин Бибер должен рассмотреть вход в маркетинг. 19-летний поп-певец утверждал, что его ноутбук был украден и дал намеки, что могла быть некоторая очень смущающая видеозапись, пропущенная от того, кто бы ни взял его. Biebs даже начал Twitter convo с "вора", и это именно так произошло, который показывают большие, имел его музыкальное видео с Nicki Minaj для "Красоты и Удара. " И whaddya знают? Это получило большие числа.

Полиция дает возможное объяснение телефонным звонкам от покойного мужа Кейти Курик
Майк Изображения Ehrmann/Getty


2. Manti Te'o и His Fake Girlfriend: Вот один для небольших попугаев. Финалист Трофея Heisman процитировал смертельные случаи двух любимых — его бабушки и его подруги — назад в сентябре как вдохновение в течение его сезона резкого изменения цен на бумаги. Кроме подруги не существовал. Deadspin сообщил новости, что покойная подруга Те'о, Ленней Кекуа, является вымыслом чьего-то воображения. Но это не был Te'o, который составил ее.

"Это невероятно смущающее, чтобы говорить о, но за длительный период времени, я развил эмоциональные отношения с женщиной, которую я встретил онлайн," сказал Те'о в заявлении. "Мы поддержали то, что я думавший быть подлинными отношениями, общаясь часто онлайн и по телефону, и я вырастил, чтобы заботиться глубоко о ней. Понять, что я была жертвой того, что было очевидно чьей-то больной шуткой и постоянной ложью, было и - болезненно и оскорбительно."

Австралийский ди-джей, связанный с телефонным розыгрышем Кейт Миддлтон назад в эфире
АКМ-GSI

3. Загадка Отцовства Бритни Спирс: Однажды, мы думали британско-британские, будет на эпизоде Maury. Брат Кевина Федерлайна, Кристофер Федерлайн, подал для временного запретительного судебного приказа от певца и в документах, требуемых, "я - истинный отец Шона Престона, не Кевина. Я действительно признаюсь, что спал с Бритни, и я - истинный отец, но общественность не должна знать. Я ищу запретительный судебный приказ от Бритни Спирс. Она находится вне контроля и маньяка. " Скажите что?!

Но это была вся фальшивка. Дымящееся Оружие сообщило, что Кристофер Федерлайн никогда не подавал иск против своей бывшей невестки и что целое к - делает был обман, совершенный экс-преступником, который был недавно арестован за то, что он нарушил его испытание на убеждении сетевого мошенничества и заговоре.

Хлопушка Эштона Катчера заряжена
AP Photo/David Залубовский

4. Мальчик воздушного шара: Мир был приклеен к экранам телевизоров после слушания того 6-летнего Сокола


  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 400
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Счастливый день веселых обманов! Проверьте 6 худших голливудских обманов HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.