Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Счастье из осколков (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Счастье из осколков (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Счастье из осколков (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Сюжет развернётся вокруг богатой семьи, которая не знает, что такое жить в нищими. Жанна - любимая дочь состоятельного и перспективного бизнесмена, она не нуждается в материальной помощи, ведь всё что ей надо - даст Отец. Девушка сама по себе высокомерная и манерная, ведь как правило в богатых семьях растут избалованные дети. Её личный водитель Александр, каждый день мужчина выслушивает недовольства своей работодательницы, но он уже привык и старается не обращать на это особого внимания. В его жизни не так всё хорошо, как хотелось бы, на его плечи обрушилось здоровье Матери и младшего брата, он вынужден работать и ухаживать за своими родными. Жизнь Жанны можно назвать счастливой, она может делать, всё что захочет, а состоятельный Папа поможет ей в любом вопросе. Вскоре у Жанны должна состояться свадьба с Кириллом одним из знакомых Отца. Привыкшая к высокомерию и зажиточности, Жанна совсем не замечает Сашу, к которому постоянно выражает недовольства и претензии. Однажды нервный срыв главной героини приводит к увольнению водителя, она оставляет мужчину без работы не давая отчёт своим действиям. Но вскоре девушка поймёт, что тот к кому она невежливо относилась, окажется единственным спасителем.

Смотреть Счастье из осколков (2017) онлайн

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 1258
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 19 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Счастье из осколков (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.