Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Санта и компания (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Санта и компания (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Санта и компания (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

В канун Новогодних праздников выходит множество фильмов, которые заряжают позитивным настроением. Предновогодняя суета это дело каждой семьи, кто-то уже наряжает ёлку, придумывает что накрыть на на стол, кому и что подарить. Малыши же верят в чудеса и в Санта-Клауса, который должен прийти в каждый дом и осуществить желание. В этот раз всех обитателей сказочного мира ждёт беда. На северном полюсе, где трудятся не покладая рук добродушные Эльфы, случаются непредсказуемые события, которые могут привести к краху праздничного дня. Один из трудолюбивых помощников Санты, вдруг заболевает, а за тем ставит под угрозу всех в окружении себя. Спустя время, один за другим начинают переносить болезнь. Это не входит в планы маленьких существ, ведь они не могут оставить людей, без подарков на рождество. Единственным спасителем является волшебный и добрый колдун, которому предстоит в скором времени отыскать противоядие на земле. Супруга Санта-Клауса считает, что всему виной недостаток витаминов, поэтому колдуну нужно срочно достать целебные витамины.

Прибыв на Землю, толстяк ищет все возможные аптеки и в одной из них ему всё-таки удаётся найти нужное. К сожалению денег у нашего друга не оказывается и поэтому продавщица вынуждена вызвать полицию. Вскоре колдун оказывается в участке полиции за дебош и неоплаченный товар. Но празднику суждено случиться, поэтому спустя время его отпускают и он на всех парах мчится к своим близким на Север, чтобы привезти им лекарство...

 

Смотреть фильм Санта и компания (2017) онлайн

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 1231
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Санта и компания (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.