Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Самолёт–призрак. Последний полёт смотреть онлайн 18.05.2013 / Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Самолёт–призрак. Последний полёт смотреть онлайн 18.05.2013 / Первый канал

Самолёт–призрак. Последний полёт смотреть онлайн 18.05.2013 / Первый канал
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Самолёт–призрак. Последний полёт смотреть онлайн 18.05.2013 / Первый канал описание:


пятого мая 2013 года в топком месте охотники отыскали обломки самолета, какой исчез более года обратно. Что приключилось с АН-2 после всего этого, как он в отсутствие разрешения повысил с аэродрома?

5 мая 2013 года в болоте неподалеку от городка Город охотники нашли обломки самолета, который пропал больше года назад с 13 людьми на борту. В данном деле до этих остается множество вопросов, основной из каких – что случилось с АН-2 после того, как он без разрешения взлетел с аэродрома. По какой причине аэроплан, на так давно минувший важный починка, пострадал катастрофу? Почему за полгода служебных искательских работ аэроплан так не был отыскан? И как трагедия сопряжена с загадками неправильного уральского треугольника и пагубою категории Дятлова? Творцы кинофильма учат версии катастрофы и проведут свое следствие.


Название: Самолёт–призрак. Последний полёт смотреть онлайн 18.05.2013 / Первый канал
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Документальные



Вы уже знаете о чём видео? Самолёт–призрак. Последний полёт смотреть онлайн 18.05.2013 / Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.