Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: С новым годом мамы (2012) - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

С новым годом мамы (2012) - смотреть онлайн

С новым годом мамы (2012) - смотреть онлайн

Офильме: В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к МАМЕ. 5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…


Название: С новым годом мамы смотреть онлайн 2012
Год выхода: 2012
Страна: Россия,
Жанр: Комедия, Семейные,
Режиссер: Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев
В ролях: Агния Дитковските, Валентина Рубцова, Виктор Васильев, Гарик Харламов, Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Максим Виторган, Светлана Иванова, Эвелина Ваулина
Дополнительно:

бюджет $2 000 000

премьера (мир) 27 декабря 2012
премьера (РФ) 27 декабря 2012, «Каропрокат»


релиз на DVD 21 января 2013, «Новый Диск»
релиз на Blu-Ray 28 января 2013, «Новый Диск»


  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 665
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 30 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? С новым годом мамы (2012) - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.