Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: С корабля на бал / Сериал (2012) HDTVRip - 29 / 30 / 31 / 32 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

С корабля на бал / Сериал (2012) HDTVRip - 29 / 30 / 31 / 32 серия смотреть онлайн

С корабля на бал / Сериал (2012) HDTVRip - 29 / 30 / 31 / 32 серия смотреть онлайн

Добавлена 29 серия

Жила-была скромная девушка Линь Сяо Цзе, работала себе потихоньку, никому не мешала... Пока неожиданное признание в любви от собственного шефа не перевернуло её жизнь с ног на голову, а потом и вовсе низвергло в тартарары - ведь выяснилось, что никакой искренностью от Прынца и не пахло! Обидно, досадно, но ладно. Сяо Цзе решает измениться, да так, чтобы больше никому неповадно было её обижать. И в этом ей с радостью поможет Том, её интернет-друг из Англии. Правда, он тоже не так прост, как кажется... Но тем интереснее будет скорая встреча наших героев в реальности!

Оригинал: SOP Queen / Successful Woman’s Price 
Жанры: комедия, мелодрама 
Страна: Китай 
Вышел: 2012 
Режиссер: Zhang Bo Yu 
Роли: Линь Сяо Цзе, Том / Тан Цзюнь, Гао Цзы Ци, Бай Цзи Цин, Цзэн Чу Чу, Адам Белл, Гао Цзы Хао







  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1166
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 12 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? С корабля на бал / Сериал (2012) HDTVRip - 29 / 30 / 31 / 32 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.