Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес 3 сезон (10,11,12,13,14,15 серия) сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес 3 сезон (10,11,12,13,14,15 серия) сериал смотреть онлайн

Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес 3 сезон (10,11,12,13,14,15 серия) сериал смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:

 

Оригинальное название: Сошедшие с небес / Рухнувшие небеса 3 сезон / Falling Skies

Страна: США

Жанр: Сериалы, Фантастика

Качество: HD  Добавлена 1-10 серия (LostFilm)

Режиссер: Грег Биман, Серджо Мимика-Геззан, Фред Туа

В ролях: Коннор Джессуп, Дейл Дай, Колин Каннингэм, Ноа Уайл, Мфо Коахо, Сара Картер, Максим Найт, Дрю Рой, Мун Бладгуд

Описание: В одини сутки на земле все изменилось, кода на планету приземлились инопланетарные судна. С этого момента значительное поменялось, пропало больше миллионов человек, а счастливцем каким посщастливилось остаться вживе. Доводиться вести борьбу за каждый день на земле, дабы жить. Отставшие в живых слились в категории и хотят конфронтировать вражым инопланетарным кораблям и инопланетянином. Какие создали нынешним оборудованием, чтобы завладеть планету и истребить все жизненное на ней. Теперь же команде возмущения все трудней с каждым днем противостоять пришельце, запасы орудия истекают, пищи с любым деньком меньше, ну и люди все больше погибаю. Однако шанс на победу имеется в данном им подсобляет группа пришельцев какие супротив ликвидирования людишек и люди с различных концов земли которым повезло жить, приобщаются к лагерю чтобы подать отпор захватчикам из космоса. Наилучшая группа людей противоборствующим пришельцем не огромная однако весьма спаянная бригада в авангарде доктора летописи Тома Мэйсона, отца троих деток и супруга какой утерял собственную супругу в данной борьбе.

Сериал Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес 4 сезон все серии

Рухнувшие небеса 3 сезон смотреть онлайн

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 7407
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 05 Августа 2013

Вы уже знаете о чём видео? Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес 3 сезон (10,11,12,13,14,15 серия) сериал смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.