Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Розыскник сериал (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Розыскник сериал (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн НТВ

Розыскник сериал (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн НТВ
  • Год выпуска:
  • Режисер:

 

17 мая 2013 ( канал НТВ)

Розыскник сериал (2013) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн НТВ Описание: 


Как-то Виктор Священников пришел на службу в органы внутренних дел, дабы «предназначать и отстаивать». Однако спустя некоторое время, и Виктор стал оригинальным «заложником системы». Чтобы, чтобы вести борьбу с преступностью, он, высококлассный розыскник, разом со собственными сотрудниками, принуждён проделывать разные постановления собственного прямого руководителя полковника Костромина. На самом деле, Попов и его коллеги – полицейские на службе около преступного предпринимателя Юрия Гаврилова, какой их руками ликвидируют собственных соперников. В непонятно какой момент времени мир кругом Попова быстро обменивается. При задержании страшного законопреступника погибает его сменщик. Виктор познает о измене супруги и уходит из дома. Его дочь, после расторжения брака родителей, затевает сталкиваться с наркодиллером и переезжает к деревену существовать. Школьный друг, приступивший к Попову за охраной от «работника полиции беспредела», так не дождавшись поддержки, иссякает жизнь самоубийством. Данные и другие действия принуждают Попова иначе глянуть на свою собстенную драгоценную жизнь. В заключительней стремлению остаться человеком, а не выдержанным «оборотнем в погонах», Виктор вынужден заступить в противостояние со своими сотрудниками. Теперь же для коррумпированных стражей порядка Виктор, как кость в горле. Он чересчур много знает, он не стал покоряться указам, он воображает опасность для всей системы. Дабы стать Попова, его коллеги сходят на все. Лишь они пренебрегали, что Виктор не неожиданный человек в милиции. Он профессиональный розыскник и любой его ход продуман до мелочей.


Год выпуска: 2013
Количество серий: 4
Снято в: Россия
Жанр сериала: детектив
Автор сериала: Андрей Тумаркин
Актеры сериала: Александр Лыков, Наталья Круглова, Владислав Резник, Алексей Красноцветов, Кристина Бродская, Артем Цыпин, Елизавета Турская и тп.





1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1116
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 17 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Розыскник сериал (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.