Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Рождество семейки придурков смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Рождество семейки придурков смотреть онлайн

Рождество семейки придурков смотреть онлайн


12-летнего Джои снова выгнали из школы за очередной прыжок с крыши без парашюта. В наказание он должен провести рождественские праздники в кругу семьи: в компании нового дружка своей матери, его сына-хулигана, безумной тетки, не в меру любвеобильной бабушки и строгого, но распутного деда.
Жизнь выглядит абсолютно беспросветной, пока из тюрьмы не выпускают патриарха семьи, прадедушку Альберта. И этот любитель азартных игр, драчун, пьяница и сквернослов мгновенно становится лучшим другом Джои.
В промежутках между приготовлением шашлыка из домашнего пса, собственными похоронами, драками с будущим сводным братом и попытками довести предполагаемого отчима до тихого помешательства, Джои и Альберт готовятся как следует встретить Рождество…


Год выпуска: 1998
Жанр: Комедия
Выпущено: Австралия

В ролях: Уоррен Митчелл, Peter Rowsthorn, Сьюзэн Лайонс, Дэниэл Келли, Терри Гилл, Мэгги Кинг, Валери Бейдер, Кристофер Чэпман, Луиз Сиверсен, Росс Уильямс





  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 652
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 31 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Рождество семейки придурков смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.