Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Рожденственский купидон - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Рожденственский купидон - смотреть онлайн

Рожденственский купидон - смотреть онлайн

Слоан работает в сфере рекламы, и она ужасно занята работой. Но теперь, за несколько дней до Рождества, ее вдруг начинает преследовать призрак бывшей клиентки. И оказывается, все что нужно призраку, это наставить Слоан на путь истинный. Так девушки отправляются в путешествие во времени, и в прошлом, настоящем, и будущем, встретят ухажеров занятой барышни. Благодаря этому Слоан должна понять как изменить свою жизнь к лучшему.

Год выхода фильма: 2010
Страна: США
Жанр: комедия

В главных ролях: Кристина Милиан, Эшли Бенсон, Джеки Гарри, Бургесс Дженкинс, Эшли Джонсон, Райан Сипек, Патрик Джонсон, Чад, Майкл Мюррэй, Кенни Альфонсо, Синтия Эванс










  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 743
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Рожденственский купидон - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.