Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Роль смотреть онлайн фильм 2013 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Роль смотреть онлайн фильм 2013

Роль смотреть онлайн фильм 2013
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Название: Роль смотреть онлайн фильм 2013 бесплатно в хорошем качестве

кинофильм о артисте, решившем, в гармонии с мыслями символизма и эры «Седовласого века», просуществовать посторонную жизнь, а конкретнее, сразить ее как будто роль, употребивши случаем, какой дала судьбина. Хотя время для собственного «представления жизни» он избирать не мог. Конец Штатской борьбы в Стране России, завязало 20-х лет — этот период, когда за сходственные опыты возможно было уплатить лишь одним — свой жизнью. Однако лицедей допрыгал собственную роль до самого конца, в каком месте его ожидал катастрофический финал сделанной им же лично пьесы.

год 2013
страна Россия, Финляндия, Беларусь
слоган -
режиссер Константин Лопушанский
сценарий Павел Финн, Константин Лопушанский
продюсер Андрей Сигле
оператор Димитрий Масс
композитор -
жанр драма
возраст зрителям, достигшим 16 лет
время 114 мин. / 01:54

В главных ролях:
Максим Суханов
Мария Ярвенхельми
Анастасия Шевелёва
Леонид Мозговой
Дмитрий Сутырин
Юрий Ицков

Вы уже знаете о чём видео? Роль смотреть онлайн фильм 2013 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.