Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Родное сердце (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Родное сердце (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Родное сердце (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Премьера Русской мелодрамы "Родное сердце" состоялась 19 Марта 2017 году, кинокартина снята режиссёром Владимиром Кильбургом, Каиржаном Орынбековым специально для телеканала Россия-1.
История сюжета расскажет нам о тяжелой судьбе главных героев, которые остались без семьи и родных. Героиня Даша Полякова всегда была любимицей в семье и отличницей в школе, но в один ужасный день в автокатастрофе погибают её родители, а сама Даша чудом осталась в живых. Именно после той страшной аварии девочка оказалась одна и её отправили в детский дом.
На протяжении нескольких лет Даша привыкала к своему новому дому, а так же к законам, которые были суровыми и безжалостными. Героине не смотря на всю трудность её жизни, находит общий язык с новыми друзьями и становится одной из своих людей в детском доме. Однажды перед выпускным друг детства Гриша Вишневский делает Даше предложение. Начальник и управляющие детдома решают отправить девушку на учёбу в Москву, где она сможет закончить педагогический колледж, такие перспективы открываются не для всех. Но и тут судьба героини идёт не наилучшим образом - всё идёт не по плану.. Гриша, который сделал предложение исчезает, после становится ясно, что его посадили в тюрьму за кражу в ювелирном магазине. Дарья всё таки собирается с силами и уезжает на учёбу в Москву, там она не однократно ищет связь со своим женихом, но все попытки проваливаются. Окончив колледж Даша решается отправится в свой родной городок, но новость, что её квартира давно продана не даёт ей покоя. Собравшись, как в старые добрые времена Даша Гриша и остальные детдомовские друзья пытаются найти виновника. Становится ясно, что Даша не одна осталась без квартиры. Им придётся разобраться и найти виновника, который украл их квартиры. Только вместе они смогут преодолеть, даже самые сложнейшие жизненные ситуации.
 


Смотреть фильм Родное сердце (2017) онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 9319
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 30 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Родное сердце (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.