Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Родительский беспредел смотреть онлайн 2012 / Parental Guidance бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Родительский беспредел смотреть онлайн 2012 / Parental Guidance

Родительский беспредел смотреть онлайн 2012 / Parental Guidance


Родительский беспредел смотреть онлайн 2012 / Parental Guidance Описание:


Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику…

год 2012
жанр комедия, ...
страна США
слоган -
режиссер Энди Фикмен
сценарий Лиза Аддарио, Лауэлл Ганц, Бабалу Мэндел, ...
продюсер Билли Кристал, Саманта Шпрехер, Кевин Халлоран
оператор Дин Семлер
композитор Марк Шэймен
художник Дэвид Дж. Бомба, Джон Р. Дженсен, Женев Тиррелл, ...
монтаж Кент Бейда
премьера (мир) 25 декабря 2012, ...
премьера (РФ) 17 января 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»


Родительский беспредел смотреть онлайн 2012 в HD / Parental Guidance
  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 1527
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 12 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Родительский беспредел смотреть онлайн 2012 / Parental Guidance HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.