Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Робокоп (2014) смотреть онлайн фильм (фантастика) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Робокоп (2014) смотреть онлайн фильм (фантастика)

Робокоп (2014) смотреть онлайн фильм (фантастика)
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Премьера 6 февраля 2014 года!
Новые технологии не всегда помогают человечеству жить мирно. И вот будущее штат Детройт, преступность просто зашкаливает. Правительство просто не может справиться, и начинает искать новые средства по борьбе. Было решено создать роботов, но это оказалось не так эффективно, они не люди, и не могут принимать правильные решения. Тогда придумали попробовать соединить человеческий мозг с железом. Первым таким роботом стал главный герой, очнувшись после операции, он себя не смог узнать в новом обличии. Приступая к новой работе, ему пришлось пожертвовать своей семьей. Только расчеты правительства не оправдались, РобоКоп начал нарушать приказы, и защищать людей.



Вы уже знаете о чём видео? Робокоп (2014) смотреть онлайн фильм (фантастика) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.