Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Роберт Дауни (1965) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Роберт Дауни (1965)

Роберт Дауни (1965)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

 

ИМЯ: Роберт Дауни младший
ЗАНЯТИЕ: Киноактер
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 4 апреля 1965 (возраст 51)
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Нью-Йорк
ЗНАК ЗОДИАКА: Овен

Биография

Родившийся в Нью-Йорке 4 апреля 1965, Роберт Дауни младший начал действовать как маленький ребенок. Он сделал свои первые появления фильма и был актером в Saturday Night Live в 1980-х, но его растущий успех был омрачен годами борьбы со злоупотреблением наркотиками. В конечном счете изменяя к лучшему свою жизнь, он заработал всплеск критического и популярного признания, и считается одним из актеров A-списка Голливуда.


Фотографии Роберта Дауни

 

Вы уже знаете о чём видео? Роберт Дауни (1965) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.