Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Риз Уизерспун идет, брюнетка — смотрит! бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Риз Уизерспун идет, брюнетка — смотрит!

Риз Уизерспун идет, брюнетка — смотрит!
Риз Уизерспун больше не Блондинка в законе.

Актриса дебютировала, новое, более темное 'вчера делают в Нашвилле, когда она была разыскана, качая взгляд брюнетки вместо ее обычных светлых локонов, в то время как обедать с муженьком Джимом Тотом и их ребенком, Теннесси (настолько симпатичный! ).

Таким образом, что побудило Риза переключаться на темную сторону?

Получите весь deets на бегстве дня рождения Риза!

Обычно, новая роль кино находится позади решительного выключателя с, 'делают (если Вы не Рианна), но нет никакого слова на определенном проекте, вызывающем изменение, поэтому возможно ее недавнее празднование дня рождения вдохновило новые волосы (независимо, кому не нравится смешивать вещи немного время от времени? ).

Уизерспун начала свой 37-ой день рождения, направляясь в Кабо-Сан-Лукас с ее муженьком для романтичного, vacay без детей на прошлой неделе. Пара осталась правой на пляже в одном наборе спальни, у которого был частный бассейн, источник сказал E! Новости, с именинницей, проводящей ее дни, кладя бассейном, загорая и расслабляясь.

Ах, жизнь.

Что Вы думаете о новом взгляде Риза? Звук прочь в комментариях!

Что относительно этих других знаменитостей: блондинка или брюнетка?
  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 557
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Риз Уизерспун идет, брюнетка — смотрит! HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.