Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Риццоли и Айлс 5 сезон 11, 12, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн (все серии 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Риццоли и Айлс 5 сезон 11, 12, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн (все серии 2014)

Риццоли и Айлс 5 сезон 11, 12, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн (все серии 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 11 серия!


 О фильме:
Главная героиня сериала — Джейн Риццоли, бостонский детектив, которая вместе с патологоанатомом Морой Айлс, раскрывает преступления. 
Новый детективный сериал с обворожительными детективами, которые умеют не только раскрывать преступления, но и отлично выглядеть. Детектив Джейн Риззоли (по некоторым данным – Риццоли) и ее напарница Мора Айлс раскрывают преступления с легкостью и энтузиазмом. Если за расследование преступления берутся женщины, то можно быть уверенным, что дело будет раскрыто тихо и спокойно, без лишнего риска для жизни детективов и их клиентов.

Автором идеи этого фильма стал Билл Хабер, а снимается сериал по серии книг Тесс Герритсен. В ее романах кровь стынет в жилах от описаний страшных преступлений и приключений двух девушек, не ведающих ни страха, ни сомнений в целесообразности своих действий. Бесстрашный детектив раскрывает самые изощренные и запутанные преступления. В компании с двумя красивыми женщинами в качестве главных героинь время за просмотром пролетает незаметно.

 

Жанр: Драма, детектив
Режиссер: Bill Haber
В ролях: Саша Александр, Энджи Хэрмон, Лоррейн Бракко, Брюс МакГилл, Дженнифер Холлэнд, Джэйсон Блэр, Том Бауэр, Джордан Бриджес, Мариса Рамирез, Кристал Рид


Риццоли и Айлс 5 сезон 1-10, 11, 12, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн (все серии 2014)


11 серия
 
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 521
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 07 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Риццоли и Айлс 5 сезон 11, 12, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн (все серии 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.