Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Революция 1 сезон смотреть онлайн 18 серия 2013 / Revolution бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Революция 1 сезон смотреть онлайн 18 серия 2013 / Revolution

Революция 1 сезон смотреть онлайн 18 серия 2013 / Revolution
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Революция 1 сезон смотреть онлайн 18 серия 2013 / Revolution описание:

Целиком наша жизнь может зависеть от электро энергии. Что все-таки случится, если оно неожиданно пропадет? Единожды, как будто по щелчку выключателя, целиком мир был отброшен в беспросветные века. Самолеты упадали с небес, больницы теряли энергообеспечения, ассоциация стала невыполнимой. Теперь же, в отсутствие абсолютно всех нынешных технологий, кто же отозвит, по какой причине?
Чрез 15 лет после несчастья, жизнь стала подобной, какой-никакой она была до индустриальной революции: семьи живут на тугоухих улочках, с заходом небесного светила воспламеняют фонари и свечки. Жизнь стала безмятежнее и наилучше. Однако так ли сие?
Вне маленьких фермерских общин все еще таится угроза. Так жизнь молодой женщины очень быстро обменивается, когда здешная полиция уничтожает ее отца, какой непонятно каким неизвестным для дочке образом имел связь с отключением. Сие явление принуждает ее совместно с 2 спутниками тронуться в храброе странствие, дабы отыскать истину об прошедшем в вере видоизменить будущее.


Название: Революция 1 сезон смотреть онлайн 18 серия 2013 / Revolution
Оригинальное название: Revolution
Год выхода: 2013
Страна: США,
Жанр: Сериалы



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 532
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 23 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Революция 1 сезон смотреть онлайн 18 серия 2013 / Revolution HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.