Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Регламент суда Египта в пользу комика Бэссема Юссефа бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Регламент суда Египта в пользу комика Бэссема Юссефа

Регламент суда Египта в пользу комика Бэссема Юссефа



Египетский телевизионный комик Бэссем Юссеф, известный как Джон Стюарт арабского мира, вернулся в эфире с его укусом, неповрежденным, будучи арестованным и отпущенный под залог по обвинению в оскорблении исламистского президента страны Мохамеда Морси.

Чрезвычайно популярный еженедельный выставочный "El Bernameg” Юссефа (Программа), который вдохновлен "Ежедневным шоу,” вышел регулярно в пятницу (5 апреля) на капитальном Телевизионном центре Каира, с миллионами египетского настраивания, чтобы поймать уничтожающие кульминационные пункты струи сатирика о гласности, которую он получил, будучи кратко задержанным, включая поддержку от Джона Стюарта на американском "Ежедневном шоу,” которые помещают его в глобальный центр внимания.

Не напуганный шагами, чтобы заткнуть рот его выступлению, Юссеф возвратился, чтобы высмеять и обвинителя и президента, который теперь пытается дистанцироваться от дела. Инцидент также зажег дипломатические напряженные отношения между Египтом и США после того, как американское посольство в Каире написало о 11-минутном сегменте в Твиттере "Ежедневного шоу", которое Стюарт посвятил цензуре шуток Юссефа.

В ключевом дальнейшем развитии в символическом случае Каирский суд в субботу (6 апреля) отклонил слушания против Youssef. И самый высокий судебный орган Египта в воскресенье (7 апреля) убедил обвинителя, который приказал, чтобы краткое задержание Юссефа, Тэлаат Абдулла, ушло, ясно убеждая, чтобы майор пошел на попятный на всех фронтах.

Youssef - бывший кардиохирург, который поднялся до известности как сатирик вскоре после египетской революции 2011 года, загружая видео на YouTube, который ткнул едкую забаву в абсурдистском постреволюционном климате страны.

В другом случае хаоса цензуры Египта, docu "евреи Египта,” Амиром Рэймссом, играл в египетских кино с 27 марта, будучи сначала заблокированным и впоследствии очищенный местными цензорами. Docu изображает изменения в связи египетского общества с ее еврейским меньшинством в течение первой половины 20-ого столетия.

  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 492
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 08 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Регламент суда Египта в пользу комика Бэссема Юссефа HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.