Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: рецензия к фильму Парни со стволами (2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

рецензия к фильму Парни со стволами (2016)

рецензия к фильму Парни со стволами (2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Начиная с создания его режиссерского дебюта с Поездкой в 2000, директор Тодд Филлипс только продемонстрировал, что большая зрелость в его работе, но более сильное держится и выражение его личной чувствительности. Есть ясное эстетическое различие между трилогией Похмелья и Число истечения срока по сравнению с Поездкой, Старой Школой и Starsky & Hutch, с более поздним юмором обработки работы Филлипса от более темных, более драматических, и иногда тревожащих мест. Это - отметка режиссера, получающего более творческий контроль, в то время как он продолжен, чтобы иметь успех, и в случае Филлипса, это привело к некоторой уникальной тональной сложности.

Именно эта прогрессия 16 лет длиной в фильмографии директора проложила путь к его последним, военным Собакам. Сознательно вызывающий в начале 1990-х Мартин Скорсезе, фильм - его самая темная и самая драматическая особенность все же с комедией, становящейся большим количеством акцента, чем движущая сила. В результате это - много различной обрабатываемой детали, чем, что мы видели от Тодда Филлипса в прошлом - но это - также лучший фильм, которым он сделан до сих пор, и великое в конце летнего удивления.

Основанный на реальных событиях и адаптированный командой Тодда Филлипса, Стивена Чина и Джейсона Смиловича, военные Собаки рассказывают историю Дэвида Пэкуза (Майлз Теллер), молодой человек, делающий, что он может, чтобы попытаться создать честную жизнь для себя и его жены (Ана де Армас), живущая в Майами 2005. Удачный/неудачный для Дэвида, случайное столкновение воссоединяет его с Эфраимом Дивероли (Джона Хилл), его лучший друг скандального поведения от того, когда он был ребенком, с которым его мама вынудила его прекратить болтаться. В то время как Дэвид боролся со взрослой жизнью, Эфраиму по-видимому выяснили все, определенно один большой способ сделать тонны и тонны наличных денег: продажа оружия и боеприпасов правительству Соединенных Штатов.

В то время как Вы думали бы, что это будет концертом исключительно для крупнейших компаний и профессионалов, Эфраим обнаружил, что все военные контракты были доступны для предложения цены онлайн, и что он мог сделать жир, живущий, беря "маленькие крошки" соглашения, которые регулярно просматривали. Соблазненный способностью сделать много денег в очень короткий срок, партнеров Дэвида Эфраима, чтобы создать AEY Inc. - но это - дорога, которая завершает то, чтобы быть чреватым чрезвычайной опасностью, скрытыми истинами, высокая ставка backstabbing и некоторые серьезно страшные люди.

В рассказывании истории Дэвида и Эфраима, военные Собаки небрежно идут назад и вперед через линию "фракционной правды" и "эмоциональной правды", но Тодд Филлипс и его co-писатели используют ту творческую свободу создать Goodfellas/Casino-esque коррумпированная история прихода к власти, которая постоянно нанимается и возрастает. Мало того, что фильм делает потрясающую работу, обращающуюся со сложной выставкой, поскольку зрители находят себя быстро брошенными в в основном неизвестный мир правительственных военных контрактов, но это также делает доли абсолютно ясными без того, чтобы когда-нибудь снисходительно разговаривать с аудиторией. В лучшем способе Вы последовательно задаетесь вопросом точно, как этим двум главным героям удастся шевелиться из опасных положений, в которых они оказываются - быть им потребность лично транспортировать боеприпасы от Иордании до Ирака или скрыть происхождение боеприпасов из Китая - и это постоянно умно, удивляя и забава, поскольку эти проблемы раскручиваются.

Одно из самых интересных препятствий, на которые фильм должен подняться, является очевидным фактом, что Дэвид и Эфраим не точно самые сочувствующие доступные герои - до такой степени, что даже название фильма - уничижительная ссылка на их военную работу спекуляции. Именно в этом отделе это помогает иметь двух из лучших молодых актеров в бизнесе, когда Ваш ведет, и военные преимущества Собак эффектно от ее двух ведущих действий. Как Дэвид, Майлз Теллер возможно играет более сложную роль, поскольку он представляет в конечном счете продажный моральный центр истории, но Кассир приводит фантастическое человечество к характеру и имеет аудиторию, все еще надеющуюся видеть его выкуп после его серии ошибок и неудачных решений. Напротив, Эфраим Джоны Хилла - полный управляемый id nutball и эмоциональный манипулятор (снабженный оборудованием с совершенно странным высоким смехом), но он просто чрезвычайно неотразим в своей непредсказуемости, поскольку он тянет Дэвида и кинозрителей далее вниз кроличья нора. Они - точный вид дуэта, должен был взять нас через историю как военные Собаки, которые в состоянии поддержать и серьезную драму и странность незнакомца, чем беллетристика, и Кассир и Хилл просто удивительны вместе.

Таким же образом фильм - тональная оценка для карьеры особенности Тодда Филлипса, это также, что можно назвать наиболее эстетически построенным и красивым фильмом, который он сделал - снова результат лет наращивания. Директор сначала получил свой шанс показать его способность использовать эпические и потрясающие пейзажи с фотографией пустыни во время Похмелья - но с военными Собаками он получает шанс повторно посетить Лас-Вегас, захватить снисходительность Майами и поехать в Ближний Восток, и результаты захватывающие (с подлежащим выплате кредитом, также идущим к кинематографисту Лоуренсу Шеру). И как раз когда музыка играла ключевую роль во всей работе Филлипса, его направление Скорсезе здесь позволяет саундтреку фильма действительно трещать, заполненный эклектичным соединением песен, которые отлично подчеркивают лучшие моменты фильма (от 50 центов «Что случилось Гангста» к, Кто «Позади Голубых глаз»).

Рядом, военные Парни со стволами похожи, что они, возможно, были сделаны двумя совсем другими режиссерами, но если больше фильмов как первый - карьера Тодда Филлипса направления, двигает, это открыто приветствуется. Его последним является превосходное исследование характера, фантастический рассказ, аккуратно упакованный в востребованную драму и огромную витрину для двух отличных звезд - все объединение как отличное приключение большого экрана.

Вы уже знаете о чём видео? рецензия к фильму Парни со стволами (2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.