Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Рецензия к фильму Миллион для чайников бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Рецензия к фильму Миллион для чайников

Рецензия к фильму Миллион для чайников



Хотя на тщательно продуманную предысторию Миллион для чайников смотреть онлайн только только ссылаются в кино, директор Рамаа Мосли сначала развил идею как comicbook, который приносит пользу ее дебюту особенности, производя впечатление, что небольшой эпизод принадлежит намного более великой мифологии (укрепленный вступительными титрами, которые помещают заварной чайник в известные художественные работы за столетия). Вдохновленный оригинальным рассказом она наткнулась через онлайн, мрачно комическую назидательную историю в традиции В.В. Джейкобса "Лапа Обезьяны,” Мосли связался с ее автором, Тимом Мэйси, и завербовал его, чтобы расширить идею вместе.

Привлекательно играемый Майклом Ангэрано и Юноной Темпл, twentysomething небольшие попугаи Джон и Элис могут только сделать арендную плату, когда заварной чайник попадает в их колени. В теории эти два актера делают любопытный матч — он бесконечного babyface, и она чувственный вне ее лет — и все же, ранние сцены быстро устанавливают, что ничто в мире не имеет значения больше для них, чем друг друг, который является идеалом, динамичным для сверхъестественного лакмусового теста: У Этого заварного чайника есть способ произвести худшее в его владельцах.

Во время двигателя страны Элис входит в захудалый антикварный магазин и крадет древнее устройство от знающей старой еврейской женщины. Эпизод не вполне, таким образом прямой в той Элис делает ее кражу в магазинах после выживания почти смертельной автокатастрофы (очевидно подстроенный, чтобы удовлетворить жажду заварного чайника резни), но тон рис. достаточно издевательский, что вопросы о правдоподобии не замедляют вещи.

Как только они получают вещь домой, она не занимает у Элис много времени, чтобы обнаружить полномочия заварного чайника, и скоро она и Джон зарабатывают стеки наличных денег просто, стуча, горя и ушибая себя. Где другая команда автора/директора, возможно, взяла то же самое понятие в более темном направлении, Мэйси и Мосли, кажется, думают, что нет никакой причины, они не могут весело провести время с ним, имение Джона консультируется с "Antiques Roadshow" для оценки ценности и разработки бесценного заварного чайника монтажа, в котором знаки находят самые восхитительные способы вызвать себя боль от посещения до комнаты татуировки к некоторому легкому BDSM в спальне.

Выплаты уменьшаются, когда они идут, однако, и изрядное количество заговора касается все более и более чрезвычайных эмпирических тестов пары, поскольку они пытаются держать денежное течение. (Когда заварной чайник рад, он льется дальше с наличными деньгами CG; когда это неудовлетворено, мы слышим только звонок мелочи. ) Само судно идет с теневой тайной историей, наряду со справедливым числом липких стереотипов, стремящихся обладать им, в пределах от пары карикатурных денежных хапуг Hassidic (Томас Миддледич, Роберт Майкл Маккльюр) таинственному азиатскому числу (парк Stephen). Даже владелец белого отребья пары (Билли Магнуссен) хочет в на ограблении.

Но все это не почти так же интересно как как соглашение пары нувориша с искушением перед ними и фильм немного слишком легко отвлечены от его центрального теста характера. Продолжая пробег tarty-yet-complicated частей, у Храма есть более хитрая работа по этим двум, ведет, оставаясь приятным, как раз когда ее аппетит вне себя, хотя вещи останавливаются далеко за исключением направленных на геноцид владельцев, которые приехали прежде (мера сдержанности, которая служила бы Ричарду Келли хорошо на его столь же тематическом "Коробка”).

Несмотря на врожденную порочность понятия, Mosley преуспевает в том, чтобы поддержать определенную сладость повсюду. Еще более выразительно она заставляет свое низкобюджетное предприятие выглядеть столь же гладким как большинство средних комедий студии, демонстрируя себя директор и с воображением и с технической изобретательностью. Если она хочет работать снова, то "Миллион для чайников”, вероятно, сделает его так.

Миллион для чайников

Рассмотренный на DVD, Лос-Анджелесе, 24 марта 2013. (В 2012 Кинофестиваль Торонто — Открытие. ) Рейтинг MPAA:R. Продолжительность: 102 МИНУТЫ.

Выпуск Magnolia Pictures, которому предоставляют Northern Lights Films, в сотрудничестве с королевой Нефертари Продс. TFI Intl. Atlantic Pictures, производства Laundry Films, в сотрудничестве с Union Entertainment Group. Произведенный Кирком Русом, Дарреном Голдбергом, Джеймсом Грэйвсом, Ramaa Mosley. Исполнительные продюсеры, Диана Нэбэтофф, П. Дженнифер Дана, Мэнди Грэй, Эрик Роммесмо, Джефф Шлоссмен, Энтони Гудас, Майкл Корсо, Ланьжэ Идэу, Синтия Стэффорд.

Направленный Ramaa Mosley. Сценарий, Тим Мэйси; история, Мэйси, Mosley. Камера (цвет, широкий экран), Питер Симонайт; редактор, Райан Фосли; музыка, Мэтью Хьюитт; музыкальный наблюдатель, Линда Коэн; художник-постановщик, Элизабет Джонс; художественный руководитель, Брайан Гудвин; декоратор набора, Хизер Томас; костюмер, Мэлгосия Терзэнска; звук (Dolby Digital), Майк Гуарино; звучите как проектировщик, Джеффри Алан Питтс; контролируя звуковой редактор, Марка Манджино; повторно делая запись миксера, Стэнли Кэстнера; визуальный наблюдатель эффектов, Элэд Оффер; визуальные эффекты, Резолюция LA; остановите рост координатора, Мэнни Сиверио; производитель линии, Луиза Лавгроув; ассоциированные продюсеры, Ноа Хэеусснер, Майкл Рэймонди, Тэйлор Фергюсон, Эрин Тошер; помощник директора, Дон Жюльен; вторая камера единицы, Дэнни Модер; кастинг, Лора Розенталь, Лиса Maribeth, Джоди Ангстрейч.

Бросок: Юнона Темпл, Майкл Ангэрано, Алексис Бледель, парк Stephen, Билли Магнуссен, Алия Шокэт, Бобби Мойнихэн, Дебра Монк, Мэтт Уолш, Бен Рэппэпорт, Люси Уолтерс, Джек Макбрейер, Майкл Делэни, Тара Коупленд, Томас Миддледич, Роберт Майкл Маккльюр.

  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 638
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 09 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Рецензия к фильму Миллион для чайников HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.