Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Рецензия к фильму Книга джунглей (Фэнтези 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Рецензия к фильму Книга джунглей (Фэнтези 2016)

Рецензия к фильму Книга джунглей (Фэнтези 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Никто не заметил его, но за прошлые два года, директор Джон Фавро встроил джунгли в центр Лос-Анджелеса. Это - пышное, красивое и экспансивное пространство флоры и фауны, которая полностью сосет Вас в ее мир таким же образом, работа Редьярда Киплинга сделала с конца 19-го века. Конечно, что является особенным о живых джунглях Фавро, то, что они были почти полностью созданы с компьютерами, делая его адаптацию ofКнига джунглей истинное зрелище большого экрана, чтобы созерцать – хотя, рассказывая очень знакомую историю. 

Если Вы видели отличный мультфильм Диснея с 1967, Вы знаете то, что история здесь – хотя у этой версии с живыми актерми классического рассказа есть всплеск Льва Kingthrown в для хорошей драматической меры. Это следует за Маугли (Neel Sethi), маленький мальчик/Man-cub, который жил в Книга джунглей столько, сколько он может помнить – поднятый стаей волков во главе с Akela (Джанкарло Эспозито) и Рэкша (Люпита Нионго). В то время как Маугли, конечно, рассматривается как странное присутствие среди других животных в сообществе, он в основном принят … то есть, пока травмированный тигр Шер Хан (Идрис Элба) не возвращается на сцене. 

Постоянно повредив глаз в столкновении с человеком, желание Шера Хана состоит в том, чтобы убить Маугли, хотя он не может из-за мирного соглашения среди животных во времена засухи. Это оставляет маленького мальчика с возможностью убежать, и Панбархат (сэр Бен Кингсли) – черная Пантера, которая первоначально спасла Маугли и принесла ему к стае волков – согласовывает на пастуха его поездку в деревню человека. Конечно, поездка через Книга джунглей чревата всеми видами опасностей и приключений, от драк с восхитительной змеей Kaa (Скарлетт Йоханссон), к урокам в релаксации с любящим мед медведем Baloo (Билл Мюррей), к созданию распродажи с огромным королем Gigantopithecus Луи (Кристофер Уокен).

Если кинозрителям без фонового знания о фильме сказали, что все животные в Книга джунглей настоящие, я полагаю, что удивительное количество их верило бы ему – даже при том, что полное противоположное верно. Фильм - критерий в мире CGI и дополнительное доказательство, что мы действительно ввели новое поколение технологического кинопроизводства. Впечатляющий, поскольку Аватар был, у блокбастера Фавро была проблема создания существ, которых все мы знаем и знакомы с, и результаты абсолютно ошеломляющие. Некоторые знаки выглядят лучше, чем другие с пугающим королем Луи, являющимся наверху диаграммы и Baloo, являющегося ближе к основанию. Но это - взвешенный масштаб, потому что это все действительно потрясающее. 

Третья адаптация с живыми актерми Диснея оживила классика, которого мы видели за прошлые три года - после Пагубного, и Золушка - Книга джунглей первый, чтобы осуществить музыкальный элемент, который заставил нарисованные от руки версии сиять, но это идет с недостатком фильма, по-видимому не готового полностью принимать на себя обязательство на самом деле быть мюзиклом. Конечно, были бы беспорядки на улицах, имел фильм, не включенный его собственная версия “Предметов первой необходимости Медведя”, которая по общему признанию является частью лучшей последовательности в фильме, но это - единственный монотонный бит в особенности кроме короля Луи, “я Хочу Быть Похожим на Вас” – который является фантастическим, но также и чувствует себя немного неловким, потому что число не подходит органически (в отличие от “Предметов первой необходимости Медведя”), и до он - прибытие в историю, никогда нет атмосферы, что знаки могут внезапно вспыхнуть в песню. По общему признанию у оживленной версии Книга джунглейdoesn’t есть вполне известный список следа названий как Красавица и чудовище или Аладдин, но это должно было просто открыть дверь для дополнительной креативности. (Возможно, внедрение снотворного средства след Скарлетт Йоханссон-крунед, который играет по финальным титрам?) 

Книга Джона Фавро джунглей является кинематографическим удивлением, которое имеет право быть замеченным в кинотеатре, но как Золушка Кеннета Брэнэга, он обладает той же самой проблемой: мы уже посмотрели эту историю прежде. Есть некоторые дополнительные заговоры стороны, которые подробно останавливаются на рассказе, представленном в 78-минутной оживленной версии (эти часы в 105 минут), и есть некоторый более глубокий анализ напряжения Маугли между мирами человека и джунглей, которые будут цениться, но в конечном счете у этого нет неожиданностей для аудитории, которая росла на классике Диснея и или знать у этого удар для удара или просто есть неопределенные воспоминания о том, как все это теряет значение. С новыми фильмами на основе Красавицы и чудовища, Dumbo, Мулана и большего количества выхода в ближайшие годы, я задаюсь вопросом, если будет образец “больше того же самого” (очевидно, надеясь против него).

Книга джунглей не фильм, который, возможно, был сделан до настоящего времени, поскольку вид плохо предоставленного разговора пантеры и медведя возьмет зрителей полностью из фильма. Но у работы Джона Фавро никогда нет той проблемы. Это застрелено красиво, и с фантастическим смыслом удивления в создаваемом мире, который переводит к волшебству большого экрана – даже, в то время как Вы находите себя полностью осведомленными о том, что прибывает в следующую сцену.

Вы уже знаете о чём видео? Рецензия к фильму Книга джунглей (Фэнтези 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.