Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Рецензия к фильму Капитан Фантастик (2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Рецензия к фильму Капитан Фантастик (2016)

Рецензия к фильму Капитан Фантастик (2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Капитан Фантастик спрашивает, что произошло бы, если бы Вы вынули своих детей из общества, и вместо этого подняли их изолированный в лесах?

Нужен больше? Их строгий распорядок состоял бы из здоровой натуральной диеты из мяса, фруктов и овощей, которые они поймали сами, примешали с тяжелыми дозами всестороннего образования, анализа и очень опасной физической активности, чтобы сделать их более сильными. Далеко от оплошностей капитализма и излишков технологии, сахара и отвлекающих факторов, у них неизменно была бы нога на их пэрах. На самом деле они создали бы версию рая. Но они были бы хорошо укомплектованы, чтобы выжить? Они даже хотели бы выжить? Какой смысл того, чтобы выжить, если у Вас нет контакта с внешним миром?

Это тяжелые и заставляющие думать темы, но это говорит красноречивее всяких слов Капитана Фантастика, что эти темы того, как быть родителем, затронуты в свежем, интересном, и касающийся стиля, никогда не находясь на грани в нравоучительные или поверхностные территории.

Став лишенным гражданских прав жизнью в Америке, Бен Кэш (Вигго Мортенсен) и его жена решает воспитать их шесть детей глубоко в юрте в лесах Тихоокеанского Северо-запада. Однако несколько лет спустя, после того, как она перенесет умственное расстройство, она убивает себя в учреждении, оставив их изоляцию в попытке прийти в себя.

С его детьми в буксировке Бен решает поехать в Нью-Мексико, чтобы присутствовать на похоронах, несмотря на то, чтобы быть предупрежденным ее отцом (Франк Лангелла), который не только был им ответственный за смерть его дочери, но и что он будет также немедленно арестован, если он примет участие. Однако, так как любой вид похорон в церкви был против пожеланий его жены, Бен намеревается останавливать его, в то время как во время его путешествий ему и его детям неоднократно противостоит жизнь, которой он хотел, чтобы они избежали.

Твердый позвоночник Капитана Фантастика рассказа позволяет ему согласовывать и исследовать свои тяжелые темы отцовства и самого соответствующего и стимулирующего способа воспитать детей, не чувствуя себя бесцельным или лишним. Самоубийство жены Бена Кэша приносит край и многозначительность к каждой из сцен, в то время как они все еще разворачиваются с юмором и непредсказуемостью, которая никогда не делает Капитана Фантастика неудобно, чтобы смотреть.

От десятилетнего ребенка Зэджи (Повара Шри) смущающий ее ненормальные жестокие племянники старшего возраста с ее знанием конституции и американского правительства, к Филиалу (Джордж Маккей) сначала кокетливые достижения с девочкой его собственного возраста, заканчивающегося так катастрофически, что и ее и ее мать заканчивают тем, что смеялись в его лице, через Вигго Мортенсена, выходящего из жилого фургона, голого, где он беспечно представляет свою мужественность пожилой проходящей мимо паре, Капитан Фантастик гордо имеет сюрреалистическую легкость, которая сочетает хорошо с ее темами.

Также помогает, что директор Мэтт Росс снимает фильм из яркости и теплоты, на которую это великолепно, чтобы посмотреть и освещает действия, в то время как его сценарий - ровное представление того, как общество может и растоптать и поднять наши жизни. Есть очень ясное, "Трахают капитализм" энергетика, а также отклонение того, как ленивая повседневная современная жизнь и люди стали. Но также столь ясно, что способ Бена Кэша жить совершенно несоответствующий, как его дети неоднократно ранят себя, держат негодование к нему, вынуждены украсть, и просто понятия не иметь, как функционировать с другими людьми. В основном лучший способ к родителю находится где-нибудь промежуточный, но есть упорство капитану Фэнтэстику и его персонажам, который означает, что это в своих лучших проявлениях, когда или философии или идеологии бросают вызов.

Капитан Фантастик мог легко сойти с рельсов в карикатурное, невероятное и откровенно утомительное представление различных левых теорий - который оно делает при случае, не разрушая фильм, который, в то время как я здесь критикую, заканчивается немного слишком аккуратно. Но сценарий и направление Мэтта Росса внедрены в подлинной эмоции заговора и его характеров, в то время как Вигго Мортенсен несет фильм с сырой интенсивностью, сентиментальностью, бурным физическим состоянием, а также искренней наивностью, которые делают все правдоподобным.

Мортенсен также повышен стерлинговой работой поддержки не только от распознаваемых лиц Франка Лангеллы, Энн Доуд, Стива Зана и Кэтрин Хан - чей восхитительный дух товарищества, поскольку супружеская пара приличествует паре, которые являются всего одним письмом далеко от разделения фамилии - но от веселого выводка детей, которые в основном делят ведущую роль с ним. Вместе они показывают, насколько уверенный они находятся друг на друге, и в то время как Мортенсен делает большую часть тяжелого эмоционального подъема, ему успешно и восхитительно помогают на каждом шагу.

Капитан Фантастик мог лениво быть маркирован, поскольку Маленькая мисс Счастье встречает Охоту На Wilderpeople с левыми взглядами, но я знаю, что Бен Кэш не одобрил бы такое легкомыслие. Таким образом, я только закончу, настаивая, что это - совершенно уникальное, касание, очаровательно эксцентричная причуда поездки, которая должна сделать освежающий разрыв из пресных претенциозных взрывов блокбастера, которые Голливуд производил в большом количестве все лето долго. Наблюдайте его.

Вы уже знаете о чём видео? Рецензия к фильму Капитан Фантастик (2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.