Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Рецензия Американская милашка о фильме бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Рецензия Американская милашка о фильме

Рецензия Американская милашка о фильме
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Американская милашка - вид фильма, который проникает в Вашем уме, прежде чем Вы осознаете его воздействие. Очень так, чтобы на самом деле мне потребовались несколько дней, чтобы понять, сколько из воздействия это сделало на мне.

Американский Мед открывается на Звезде, молодая женщина, которая заботится о двух маленьких детях, не слишком много старше, чем себя лучшим способом, которым она может. Это включает поиск в мусорных ведрах для товаров супермаркета с истекшим сроком прежде, чем возвратиться в запущенный дом, который она делит со своим алкоголиком любителя. Но шанс, встречающийся с Джейком Шайи ЛаБафа, который намекает Звезде, что она могла приблизительно 300$ в день, продавая журналы, оказывается слишком очаровательным. Звезда возвращает детей их законной матери, убегает и становится втянутой в ракетку, едущую от города до города через Среднезападную попытку окольно сделать быстрый доллар, за всем из которого наблюдает Кристэл Райли Кео.

Скоро, секс, насилие, наркотики и преследование доллара Янки, все напоминают о своем существовании, тем не менее, в то время как племенной любовный роман появляется между Джейком и Стэром и безнадзорной бандой, начинают действовать все больше как стая диких животных.

В непосредственном последствии моего показа я пытался обработать то, что я только что засвидетельствовал. В этом тумане я признал, что были некоторые потрясающие образы, сцены и действия, чтобы восхититься в американском Меде, но я был также полностью осведомлен, что его гордо грязное, хаотичное представление было проблемой.

Но поскольку продолжительность этой внутренней экспертизы удлинилась от минут до часов ко дням, я наконец признал, что Андреа Арнольд, все снова и снова, выделился с американским Медом, и в процессе далее утвердился, после Красной Дороги, Садка для рыбы и Грозового перевала, как один из самых особенных, влиятельных, и ярких режиссеров в мировом кино.

На этот раз Андреа Арнольд не только создал обширное исследование текущего американского пейзажа, пытающегося сопротивляться от финансовой катастрофы, но также и наиболее освежающе честного и прочно близкого взятия на американской молодежной культуре начиная с Детей. Американский Мед оба немедленно впечатляющий, но несомненно агитирующие часы. На самом деле, в момент, в то время как Вы усажены на Ваше место, Вы могли бы найти себя раздраженными его бесцельностью. Это на самом деле в конечном счете тем лучше для его гигантской 2-часовой и 43-минутной продолжительности, тем не менее, поскольку это позволяет ему иметь более окончательную и решительную плату от прибывшего конец.

Это - Арнольд, который сохраняет Вас заинтригованными и занятыми, поскольку она не только упивается тестированием аудитории, но и ее навыков как режиссер, также. От самой первой сцены, которая видит, что Звезда уходит с ветхой курицей от ее попрашайничества, есть ужас к ее образам, от которых Вы хотите отвести взгляд, но не можете не быть очарованными.

Арнольд вдохновлен ее средой. С американским Медом мы путешествуем через середину Америки и показаны сообщества, города, города, пригород и мир, это редко замечалось на большом экране прежде. Арнольд находит красоту в каждом из них, тем не менее, а также немедленно осознания сути того, что делает ее предметы, и знаки тикают, все, держа камеру довольно близко, поскольку мы любопытствуем в на них. Бородавки и так далее.

В то же время есть все еще дружеские отношения к пленке. Самые видные жанры американского Меда - достижение совершеннолетия и поездка - американские как яблочный пирог, в то время как это имеет дело с темами и темами, которые когда-либо присутствовали в американском кино начиная с камер, которые сначала кружат. Прежде всего, преследование денег и счастья, но Вы не можете не чувствовать, что они когда-либо исследовались в таких прискорбных и презренных условиях прежде.

Но в то время как это печальное, преследующее, и аляповатое, тем более, что знаки становятся более возмутительными, и эксплуатационный, американский Мед также очень немного обнадеживающий, также, а также постоянно подлинный. Плюс, Арнольд создает сюрреалистическое, но резонирующее настроение и ауру, которую она затем акцентирует со сценами волнения и энергии, вся из которой поддержана нежным, очаровательным углублением и ритмом, который тащит пленку вперед приятно.

Затем есть действия. Саша Лейн восхитителен как Звезда, и она берет на себя бремя пленки с впечатлительной хитростью и властью, которая бросает вызов ее неопытности. Особенно из-за отсутствия заговора и того, что она в состоянии пойти от наивного до дерзости в щелчке выключателя без него когда-либо производящий впечатление, как нашпиговано. В то же время Райли Кео убеждает как вечно пьяный главный управляющий Кристэл, которая в состоянии обоим, соблазняют, но более выразительно уничтожают ее подчиненных.

Но Американская милашка - все о Шайе ЛаБафе. Каждый раз, когда он в, или на периферии структуры он доминирует и съедает сито, приносящее с ним огонь, непредсказуемость и желание оказаться, который позволяет американскому Меду шипеть и потрескивать со свирепостью. Если есть справедливость в мире кино, он должен немедленно быть в обсуждении для Лучшей номинации на Оскар Актера второго плана, тем более, что его присутствие немедленно принесло бы больше волнения процессии премии Оскар в следующем феврале.

Американская милашка не прекрасен. Его бесцельность, окажется, будет аналитической, и это, вероятно, пробежится через головы зрителей, которые стали акклиматизированными к банальной голливудской структуре и темпу. Это также к счастью завершает так же, как Вы начали чувствовать и становиться усталыми от его продолжительности, в то время как использование Андреа Арнольдом образов животных во времена чувствует немного властного и даже избыточного рассмотрения, что она развернула аналогичный подход в Садке для рыбы.

Но эти небольшие недостатки затмеваются его подавляющими положительными сторонами. Наглое современное взятие сильного, смелого, а также близкого, грязного, и эпического, американского Меда на сексе, юности и пошедшей не так, как надо американской мечте является проблемой, но один это когда-либо так полезно. Даже если Вам могли бы потребоваться несколько дней, чтобы действительно ценить его.

Вы уже знаете о чём видео? Рецензия Американская милашка о фильме HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.