Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Реальные пацаны сериал (2013) 5 сезон - 101 / 102 / 103 / 104 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Реальные пацаны сериал (2013) 5 сезон - 101 / 102 / 103 / 104 серия смотреть онлайн

Реальные пацаны сериал (2013) 5 сезон - 101 / 102 / 103 / 104 серия смотреть онлайн


Добавлена 101 серия! эфир 22.04.2013

Реальные пацаны сериал (2013) 5 сезон Вот и настал этот долгожданный пятый уже теперь Московский сезон, где их действия уже будут разворачиваться в Москве. И что теперь за сюрпризы приготовит нашим героям столица. Как все помните Колян поехал учится в Москву, прехватив с собой двух друзей, оставив жену и ребенка в Перьми. И вот наступил день, когда Коля обязан ездить в академию и давать туда бумаги. Заботливая супруга вызвала такси – не на метро же ездить грядущему студенту-академику?! И тут героев практически закручивает сюжетным ураганом: у подъезда Коля встречает Антона и Вовку. И дальше вереница случайностей приводит к концу, который желая станет и безрадостным, но несмотря на все вышесказанное не смертельным. Впереди у мальчуганов – новенькая настоящая жизнь… Увы – повадка Коляна косячить и уходить все, за что бы он ни взялся, в новеньком сезоне от юного отца никуда не ушла. А еще страшнее то, что никуда не делся от него балласт в личике 2-ух друзей-неудачников – Вована и Антохи. И ежели без них Колян способен желая бы время от времени чего-нибудь изготовить верно, то с данной парочкой его шансы не накосячить одинаковы нулю. Но не кидать же в беде товарищей юношества в следствии таковых мелочей, как неизменное кидалово, тупёж и подставы? Их одноклассники уже издавна стали людьми: кто ушел в братки, кто разбогател на продаже жвачек, а кто вообщем уехал в Москву и стал ассистентом народного избранника. Лишь у непутевых мальчуганов все по-прежнему… Точнее, было все все еще, покуда в один красивый день Колянов тесть высокий Иваныч не подарил товарищам цельный бизнес! ныне дело за небольшим – не привести этот бизнес к банкротству в движение ближайших же нескольких дней. Для этого мальчуганам будет необходимо старательно похалтурить над собой… В семье Коляна Наумова подрастает малыш – еще в конце прошедшего сезона супруга Лера подарила Николаю долгожданного отпрыска. Сейчас малышу уже цельных полгода! Теперь-то Колян уж буквально возьмется за ум и отыщет себя, так как существовать папой – таковая суровая ответственность… Или на Наумова не повлияет даже она?


Название: Реальные пацаны сериал (2013) 5 сезон
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы,
Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Алексей Базанов, Антон Богданов, Армен Бежанян, Валентина Мазунина, Владимир Селиванов, Зоя Бербер, Игорь Ознобихин, Марина Федункив, Николай Наумов, Станислав Тляшев


5 сезон

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1932
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 21 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Реальные пацаны сериал (2013) 5 сезон - 101 / 102 / 103 / 104 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.