Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Реальная любовь 2 - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Реальная любовь 2 - смотреть онлайн

Реальная любовь 2 - смотреть онлайн

Эрик режиссер, который хочет снять романтическую картину. В его представлении все красиво и нежно, а название этого произведения искусства "Реальная любовь". Но вот вдохновение черпать совсем неоткуда, потому что в его жизни все запутанно, и далеко от романтики. Недавно он встретил прекрасную девушку Анну, и все могло бы наладится, если бы не два "но".... Первое - Эрик не хочет бросать свою любовницу Мари, а второе - Мари собирается забеременеть от другого мужчины. Так главный герой рискует остаться ни с чем.....

Год выхода фильма: 2008
Страна: Франция
Жанр: комедия, мелодрама

В главных ролях: Александра Лами, Стефан Руссо, Беренис Бежо, Пьер-Франсуа, Мартен-Лаваль, Клотильда Куро, Стефан Деба











  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 565
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Реальная любовь 2 - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.