Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Растущая Надежда / Воспитывая Хоуп - 3 сезон 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Растущая Надежда / Воспитывая Хоуп - 3 сезон 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн

Растущая Надежда / Воспитывая Хоуп - 3 сезон 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн

Добавлена 22 серия

Семейству Чансов пришлось внезапно принять нового родственника в дом, в котором и без того царит разлад. Джимми Ченс в свои 23 ни к чему не стремится. Чтобы заработать на жизнь, он чистит бассейны, каждый день ходит на вечеринки и до сих пор живет дома с семьей, состоящей из Мо Мо; его матери Вирджинии; его отца Берта и его кузена Майка. Но жизнь Джимми принимает неожиданный поворот, когда после случайной ночи с Люси он обнаруживает, что Люси – осужденная преступница. Через несколько месяцев он решает навестить ее в тюрьме, и обнаруживает, что Люси родила от него ребенка, которого теперь придется растить Джимми. Семья Джимми вовсе не рада его дочке. Его родители родили его, когда им обоим было по 15, и тогда они не знали, как воспитывать детей, и не хотят узнавать об этом сейчас. Возможно, Джимми могла бы помочь Сабрина, язвительная работница супермаркета, но для этого Джимми прежде надо набраться смелости и пригласить ее на свидание...Но Джимми твердо намерен вырастить дочь, которую Вирджиния предложила назвать Хоуп (надежда). У них нет никаких навыков, но есть большие сердца. Сможет ли семья Ченсов выдержать тяготы непредсказуемого мира воспитания? Вот такой вот сюжет сериала Растущая Надежда 3 сезон 15 серия онлайн .


Оригинал: Raising Hope 
Жанры: драма, комедия, семейный 
Страна: США 
Вышел: 2012 
Режиссер: Эял Гордин, Майкл Фреско, Грегори Томас Гарсиа 
Роли: Лукас Нефф, Гаррет Диллахант, Марта Плимптон, Шеннон Мари Вудворд, Клорис Личмен, Bayley Cregut, Rylie Cregut, Келли Хайер, Грегг Бинкли, Кейт Микуччи


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1263
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 13 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Растущая Надежда / Воспитывая Хоуп - 3 сезон 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.