Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов

Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов

История девочки Анабель продолжается, мы помним страшную гибель маленькой девочки, которая попала под колёса автомобиля. Её родные Мама и Папа в недоумении о произошедшем, они долгое время молились и хотели, чтобы их дочь пришла к ним с того света. Их молитвы были услышаны, и маленькая Анабель попросила разрешения вселиться в куклу, которая находилась в комнате, родители конечно же согласились, ведь это единственный способ наладить контакт и шанс увидеть её снова. Но это был отчаянный шаг, она уже далеко не прежняя - ей управляет дьявол.
Однажды семья решается удочерить детей из приюта, но Анабель похоже это не нравиться. Детей начинает преследовать призрак, который давно живёт в кукле, и находится в отдельной комнате. Они оказываются под дьявольской мишенью... Удастся ли главным героя спастись от силы зла? мы узнаем посмотрев фильм ужасов Проклятие Аннабель: Зарождение зла онлайн в хорошем качестве, который выйдет в кинотеатрах страны 10 августа 2017 году.

 

 

Смотреть Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла 2017 онлайн

HDRip

Трейлер.

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 15688
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.