Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Проклятье 3D / Sadako 3D смотреть онлайн в HD фильм (Ужасы 2012) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Проклятье 3D / Sadako 3D смотреть онлайн в HD фильм (Ужасы 2012)

Проклятье 3D / Sadako 3D смотреть онлайн в HD фильм (Ужасы 2012)
Описание фильма онлайн Проклятье 3D 2012 смотреть онлайн в HD качестве / Sadako 3D
 
В школе для девочек ходят слухи, что в Интернет есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц кончает с собой, женщина решает разобраться. Отыскав в Интернете злополучный файл, она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx. И ему это удается. Героине предстоит финальная битва с Садако за свою жизнь и жизнь своего любимого.

Жанр Ужасы, Триллер 

Год 2012
Страна Япония
Режиссер Цутому Ханабуса
В ролях Yusuke Yamamoto, Сатоми Ишихара, Коджи Сето, Тсутому Такахаши, Шота Сомея, Хикари Такара, Рёусеи Таяма, Аи Хашимото
Продолжительность 01:36:00


Проклятье 3D 2012 смотреть онлайн в HD качестве / Sadako 3D


  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 1205
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 07 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Проклятье 3D / Sadako 3D смотреть онлайн в HD фильм (Ужасы 2012) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.