Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Профиль Убийцы 2 сезон 1-24 серия смотреть онлайн сериал все серии 2016 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Профиль Убийцы 2 сезон 1-24 серия смотреть онлайн сериал все серии 2016

Профиль Убийцы 2 сезон 1-24 серия смотреть онлайн сериал все серии 2016
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены все серии!

Описание: Хотим вас обрадовать любители сериала "Профиль Убийцы-2", совсем скоро мы с вами сможем посмотреть второй сезон. Всё те же главные герои, будут раскрывать серийные преступления, они на столько хорошо разбираются в своём деле, что в буквально мыслят, как преступник. Во втором сезоне нас ожидают новые серии, а это означает новые расследования и истории. Режиссер этой картины очень талантливый человек Владимир Койфман, который знаменит не только, за сериал Морские дьяволы , как режиссёр, но и как актер в фильме Второй убойный.

Оригинальное название: Профиль убийцы 2 сезон
Сценарист: Дмитрий Терский, Елена Топильская, Максим Есаулов
Актёрский состав: Максим Щеголев, Вадим Андреев, Денис Матросов, Сергей Пиоро, Ольга Куликова, Ника Балина, Даша Русакова, Борис Полунин, Константин Соколов, Дмитрий Архангельский
Хронометраж: 41 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Оригинал


Кадры из сериала

  


Профиль Убийцы 2 сезон 1-24 серия смотреть онлайн сериал все серии 2016

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 605
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 01 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Профиль Убийцы 2 сезон 1-24 серия смотреть онлайн сериал все серии 2016 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.