Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого смотреть онлайн фильм 2013 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого смотреть онлайн фильм 2013

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого смотреть онлайн фильм 2013

Оригинальное название: Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого онлайн фильм

Страна: США

Жанр: Драмы, Триллеры, Ужасы

Качество: Профессиональный (одноголосый) [А. Дасевич] / HDRip


Режиссер: Том Элкинс 

В ролях: Андреа Франкл, Брэд Джеймс, Кэти Сакхофф, Лорен Пеннингтон, Лэнс Э. Николс, Сисели Тайсон, Уэйн Пер, Чад Майкл Мюррэй, Эбигейл Спенсер, Эмили Элин Линд 


Кинофильм буквально ходит заглавие, что оперативно обязано наткнуть созерцателя на мысль о этом логика тут станет недоставать время от времени. 

Рекламный ход на данный раз прост до неприличия, предпринимать мало-мальски удачный кинофильм страхов, сбросить не то приквел, не то продолжение, асбсолютно не имеющий отношение к делам связанным с ранным рассказом, помимо наименования. В русский прокат фильм сходит с именем Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого, нашего зрителя переводчики разрешили жалеть и не запугивать географическим коллапсом необычного названия.

Деяния наступает достаточно стандартизованно: с переезда семьи в новоиспеченный таунхаус в тугоухой местности, вокруг непрерывные бора и безличных соседей, могут америкосы избирать себя пространство проживания. Попутно с первоначальных мин. повествования узнается, что дамская часть семейства расположена к экстрасенсорике, не вдаваясь в пространные рассуждения, они ведают неживых. 2 сестры, как оказывается, заполучили этот «дар» по наследию от мамы, и теперь же те же способности раскрыть для самого себя дочь одной из медсестер. Теперь же небольшая девченка деятельно общается с фантами и пробует достучаться до матери, какая крепко разрешила, что она элементарно пойдет с разума, что кругом их дома выходит нечто никудышное.

«Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого», как и фильм-предшественник, ратифицирует, что основан на настоящих событиях. Что конечно должно нагреть энтузиазм зрителя к происходящему на экране.

Кошмар иллюзорных явлений содержится в непрерывном и достаточно беспорядочном выходе в свет черно-белых сотрудников неясного леса и приведений. Кадры мельтешат так навязчиво и всегда, что добольно быстро начинают раздражать созерцателя, ужасно лишь от неимения контраста.

Поближе ко другому часу повествования опасность делается явной для до этих времен посторониих созерцателей неясных событий, как оказалось, что призраки не просто кружят по окрестностям, а работат с некоторой мишенью. При всем этом сущность происходящего снова действительно не ликует уникальностью, а безмятежно зиждится на цельной созвездии клише.

«Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошедшего» ужастик, базирующийся на плагиате в заглавии, разбирающийся на североамериканского зрителя, совершенно буква на что не претендующий, какому предначертано сорваться в прокате.
Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей... Смотрите фильм "Призраки в Коннектикуте 2" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве



  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 1121
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 06 Июня 2013

Вы уже знаете о чём видео? Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого смотреть онлайн фильм 2013 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.