Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Призрачная красота смотреть онлайн в HD качестве (Драма 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Призрачная красота смотреть онлайн в HD качестве (Драма 2016)

Призрачная красота смотреть онлайн в HD качестве (Драма 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены HD трейлеры!

Описание: Когда успешный нью-йоркский руководитель объявления переносит личную трагедию и отступления от жизни, его друзья разрабатывают решительный план достигнуть его, прежде чем он потеряет все. Выдвигая его к самому краю, они вынуждают его противостоять правде в удивлении и глубоко человеческих путях. От получившего "Оскар" директора Дэвида Франкеля эта заставляющая думать драма исследует, как даже самая глубокая потеря может показать моменты красоты, и как константы любви, время и смерть сцепляются в жизни, полностью жил.

Жанр: драма
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Дэвид Фрэнкел
Сценарий: Аллан Лоб
Композиторы: Майкл Дэнна, Теодор Шапиро
Операторы: Мариза Альберти
Продюсеры: Майкл Бедерман, Кевин Скотт Фрайкс, Аллан Лоб, Анкур Рунгта
Актеры: Уилл Смит, Наоми Харрис, Кира Найтли, Кейт Уинслет, Эдвард Нортон, Хелен Миррен, Майкл Пенья, Энрике Мурсиано, Кайли Роджерс, Джейкоб Латимор
Страна: США
Премьера в мире: 21.12.2016
Премьера в США: 16.12.2016
Премьера в России: 15.12.2016


Призрачная красота смотреть онлайн в HD качестве (Драма 2016) / Collateral Beauty


 

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 583
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 08 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Призрачная красота смотреть онлайн в HD качестве (Драма 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.