Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Привет от Катюши сериал (2013) все серии смотреть онлайн 1,2,3,4 серия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Привет от Катюши сериал (2013) все серии смотреть онлайн 1,2,3,4 серия

Привет от Катюши сериал (2013) все серии смотреть онлайн 1,2,3,4 серия
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Описание фильма, сериала Привет от Катюши сериал (2013) все серии смотреть онлайн 1,2,3,4 серия бесплатно и без регистрации в хорошем качестве

Знаменитая Российская война. В период отступления долей Красноватой Армии, шла переброска тайного пистолета — гвардейских миномётов БМ-13, потом названных Катюшами. В процессе операции 1 машинка затонула. Чтоб не разрешить ее попадания в руки недруга, незамедлительно складывается и забрасывается за линию фронта подразделение из нескольких мастеров спорта под командованием Александра Ермакова. Их задача — отыскать и устранить орудие…


Жанры: отечественный, драма, военный 
Страна: Россия 
Вышел: 2013 
Режиссер: Константин Статский 
Роли: Александр Устюгов, Тимофей Трибунцев, Азамат Нигманов, Александр Ефремов, Поля Полякова, Анатолий Гущин, Виталий Котовицкий, Михаил Клименко, Юрий Вутто, Денис Паршин



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 798
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 13 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Привет от Катюши сериал (2013) все серии смотреть онлайн 1,2,3,4 серия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.