Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Страсти на паркете 1 выпуск смотреть онлайн (2.03.2014) Пристрасті на паркеті ТРК Украины бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Страсти на паркете 1 выпуск смотреть онлайн (2.03.2014) Пристрасті на паркеті ТРК Украины

Страсти на паркете 1 выпуск смотреть онлайн (2.03.2014) Пристрасті на паркеті ТРК Украины
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Премьера 2.03.2014
Новое телешоу Страсти на паркете аналог британского формата. По правила программы только 9 пар будут участвовать. Звезды различных жанров и форматов будут танцевать со своими половинками. Андрей Джеджула и его девушка Инна, Руслана Писанка и ее муж Игорь Исаков, Сусанна Чахоян и ее муж-бизнесмен Альфред Праус,  Дмитрий Ступка и его избранница Катерина Литвиненко, дуэт Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, LAMA и ее парень Alex, Олег Собчук и его супруга Мария Собчук, певица VARDA и ее избранник Mika, Николай Кобзов и его супруга Марина Кобзова. В состав жури входят Лайма Вайкуле, Евгений Папунаишвили и Елена Коляденко, ведущей будет Ксения Собчак.

Практически все происходящее за кулисами так же можно будет видеть. С каждым выпуском одна пар будет уходить, кто получит меньше баллов от судей. По мнению жури та пара которая хуже станцевала должна уйти. В финале шоу пара победителей, которую выберут зрители, с помощью смс голосования сможет занять почетное место. Единственный не ловкий момент, то, что все участники шоу не умеют танцевать. Можно только представить, что их ожидает.

Пристрасті на паркеті / Страсти на паркете смотреть онлайн 1,2 выпуск (23.02.2014)

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 821
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 02 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Страсти на паркете 1 выпуск смотреть онлайн (2.03.2014) Пристрасті на паркеті ТРК Украины HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.