Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Принцесса на Рождество / A Princess for Christmas - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Принцесса на Рождество / A Princess for Christmas - смотреть онлайн

Принцесса на Рождество / A Princess for Christmas - смотреть онлайн



По приглашению молодая женщина путешествует со своей племянницей и племянником, попадает в замок в Европе на Рождество, где она невольно влюбляется в лихого князя.

Название: Принцесса на Рождество A Princess for Christmas
Длительность: 88 мин.
Рубрики: Драма, Комедия, Мелодрама, Семейный
Год: 2011
Производство: США
Режиссёр: Майкл Дамиан
Актёр: Алин Олтеану, Лейла Де Меза, Константин Флореску, Maria Junghetu, Madalina Anea, Alex Purje, Тамара Попеску, Susie Krevoy, Оксана Моравек, Тристам Томас, Роджер Мур, Майлз Ричардсон, Matilda Dobrin, Мариоара Стериан, Трэвис Тернер, Флорин Басуйок, Кэти МакГрат, Разван Опреа, Сэм Юэнь, Шарлотта Солт








  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 582
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Принцесса на Рождество / A Princess for Christmas - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.