Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Принц Гарри заканчивает, американский тур с матчем по поло для милосердия в Коннектикуте — см. королевскую особу на его высокой лошади! бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Принц Гарри заканчивает, американский тур с матчем по поло для милосердия в Коннектикуте — см. королевскую особу на его высокой лошади!

Принц Гарри заканчивает, американский тур с матчем по поло для милосердия в Коннектикуте — см. королевскую особу на его высокой лошади!
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Ничто как окончание ураганной поездки в Америку с целью удара.

Принц Гарри закруглил свое посещение Соединенных Штатов сегодня с дружественным матчем по поло в Гринвиче, Коннектикут, где он доказал, что у него есть некоторые по-царски удивительные навыки на области (ясно, он не новичок).

Гарри сначала завтракал прежде, чем играть перед 400 гостями на Кубке Поло Королевского салюта Sentebale, проведенном в Гринвичском Клубе Поло.

"Спасибо в течение замечательной недели," сказал принц Гарри по сообщениям в речи прежде, чем взять область. "Я засвидетельствовал экстраординарное великодушие людей этой великой нации."

НОВОСТИ: Мисс США Нана Мериветэр говорит ее и Гарри, предназначается, чтобы быть

Матч по поло не был только для забавы: Это также помогло заработать $1 миллион для Sentebale Гарри ("забывают меня не" в Sesotho), милосердие, которое помогает детям в бедности в Лесото, которое является полностью не имеющим выхода к морю Южной Африкой.

"Пандемия ВИЧ продолжает оставлять тысячи детей без родителей и семейных структур, чтобы вести их через жизнь," сказал Гарри. "Без этой поддержки главные потребности, такие как еда, убежище и забота остаются невстреченными, оставляя детей уязвимыми и очень часто без большого количества надежды в их жизнях."

НОВОСТИ: will.i.am сравнивает Гарри с Железным человеком

Почти пятичасовой финал американскому туру молодой королевской особы показал некоторых других известных гостей, включая melanie коричневый (иначе Мэл Б), Гэйл Кинг, Оуэн Уилсон, Каролина Куркова и проектировщики Джейсон Ву и Валентино.

В конечном счете команда принца Гарри взяла матч, 4-3 — яркий конец дождливому дню прежде, чем он должен был возвратиться домой в Великобританию

Вы уже знаете о чём видео? Принц Гарри заканчивает, американский тур с матчем по поло для милосердия в Коннектикуте — см. королевскую особу на его высокой лошади! HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.