Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Приключения Паддингтона 2 (2017) смотреть онлайн мультфильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Приключения Паддингтона 2 (2017) смотреть онлайн мультфильм

Приключения Паддингтона 2 (2017) смотреть онлайн мультфильм

Мультфильм развернётся вокруг чудесного и смешно медвежонка, он не обычный медведь, его уникальность в том, что он умеет разговаривать. Нам уже доводилось встречаться с этим мультиком раньше, а 2017 года станет продолжение, которое будет ещё увлекательнее и интересней.

Главный герой находится на попечении тёти Люси. Он на столько сильно её любит, что хочет сделать ей подарочек, ему известно что мечта тёти - оказаться в Лондоне. Вскоре медвежонок отыскивает в одном из магазином книгу, где написана вся информация об этом городе, но эта книжка оказывается единственным экземпляром и поэтому цена на неё завышена. К сожалению таких денег у нашего героя не оказывается, но он не вешает нос и серьёзно подумав, решается устроится на работу, чтобы заработать недостающую сумму и приобрести уникальную книгу.

На работе его в буквальном смысле ждут приключения, ведь он трудится то мойщиком окон, то подстригает людей, хватается за всё, чтобы побольше заработать. И вот нужная сумма накоплена, теперь осталось за малым, вернуться в магазин и купить книгу. По приходу в магазин медвежонок сталкивается с печальной новость, оказывается что лавку ограбили, а книга оказалась в руках грабителей. Но это ещё не самая печальная новость, ведь этой книгой интересовался медвежонок, и поэтому полиция считает, что ограбил лавку именно он. Оказавшись на скамье подсудимых, все улики собранные против него оборачиваются плачевными последствиями. Вскоре медвежонка осуждают на 10 лет тюрьмы. Это не заставило его сложить руки и винить во всём государство, несмотря, что с ним произошла ошибка. Однажды мишка решается на отчаянный шаг, и вместе с новыми друзьями они организовывают побег... Чем закончится судьба главного героя? У вас есть хорошая возможность Приключения Паддингтона 2 смотреть онлайн бесплатно.

Смотреть Приключения Паддингтона 2 (2017) онлайн

Трейлер
  • Категория: Мультфильмы
  • Просмотров: 3192
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 27 Января 2018

Вы уже знаете о чём видео? Приключения Паддингтона 2 (2017) смотреть онлайн мультфильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.