Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Пресвятые отроки аниме (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Пресвятые отроки аниме (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн

Пресвятые отроки аниме (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн


Добавлена 1 серия!!!

Иисус Христос и Гаутама Будда, основатели христианства и буддизма, живут в одной комнате в квартире в Токио, во время их отпуска на Земле. Юмор в основном построен на шутках о христианстве, буддизме и относящихся к ним вещам, а также на попытках главных героев скрыть свои личности и понять современную японскую культуру.

Название серий:
-

Студия: -
Озвучивание: loster01, Emeri & Shoker
Работа со звуком и таймингом: Loster01

Перевод: Генерал Таб & Алекс Миф
Оригинал: Saint Oniisan 
Жанры: аниме, мультфильм 
Страна: Япония 
Вышел: 2013 
Режиссер: Норико Такао 
Роли: Мираи Морияма, Ген Хошино



  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 784
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 09 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Пресвятые отроки аниме (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.