Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Познер смотреть онлайн Интервью с Юрий Любимов (выпуск 10.06.2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Познер смотреть онлайн Интервью с Юрий Любимов (выпуск 10.06.2013)

Познер смотреть онлайн Интервью с Юрий Любимов (выпуск 10.06.2013)
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Познер смотреть онлайн Интервью с Юрий Любимов (выпуск 10.06.2013) описание:


Российский театральный режиссер, народный артист России Юрий Любимов отвечает на вопросы Владимира Познера

Театральный режиссер Юрий Любимов считает невозможным свое возвращение в Театр на Таганке в любом качестве. Об этом он заявил в эфире программы «Познер». При этом, по его словам, главная причина – не в обиде на актеров театра, которые отказались играть на гастролях в Праге, требуя денег. «Это было более сложно», — заметил режиссер, признав, что его и его жену сильно оскорбили, обвинив в присваивании денег. Но главное, подчеркнул Юрий Любимов, в том, что у него не оказалось никаких рычагов воздействия на труппу, а значит, его работа в театре бессмысленна. » У меня нет никаких прав, чтобы создавать то, что я хочу, я никак не могу подействовать на людей, которые плохо работают, которые мне не нужны», — пояснил режиссер.

«Неужели весь мир, который работает на контрактной системе, глупее, чем мы? – выразил недоумение Юрий Любимов. – Почему мы ходим вокруг и не можем дать полномочия людям, которые, как жизнь это показала, умеют работать?» При этом он добавил, что скептически относится к проекту закона об обязательной аттестации работников творческих профессий. «Это не то, это будет то же самое, что и сейчас», — заявил режиссер.

По мнению Юрия Любимова, государство не обязательно должно финансово поддерживать театры, хотя «если какой-то проект сыграл, с точки зрения настоящих специалистов, большую роль в развитии этой отрасли искусства, значит надо простить, что он принес мало денег, ведь есть что-то выше денег». Что же касается вмешательства властей в творческую политику, проводимую театрами, то, как считает режиссер, это возможно, но «не как приказ с кулаками — это сделать, это изъять, а это, а в другой форме». Это большая разница, если мне говорят «а не хотели бы вы выделить вот это, и уже мое дело – выделить или нет», — заметил Юрий Любимов.


Название: Познер смотреть онлайн Интервью с Юрий Любимов (выпуск 10.06.2013)
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Тв-передачи



  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 544
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 10 Июня 2013

Вы уже знаете о чём видео? Познер смотреть онлайн Интервью с Юрий Любимов (выпуск 10.06.2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.