Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Последователи сериал 2013 - 14 / 15 / 16 / 17 / 18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Последователи сериал 2013 - 14 / 15 / 16 / 17 / 18 серия смотреть онлайн

Последователи сериал 2013 - 14 / 15 / 16 / 17 / 18 серия смотреть онлайн

Добавлена 14 серия

Краткое описание кинофильма:
По оценкам ФБР в США сейчас насчитывается более 300 активных серийных убийц. А что произойдет, если все они найдут способ общаться друг с другом? Что делать, если они окажутся способными работать вместе и создавать альянсы по всей стране? Что делать, если одному высокоинтеллектуальному убийце-психопату удастся собрать всех под своим командованием и активировать цепочку убийств. Именно это вы увидите в сериале "Последователи".
Когда известный серийный убийца Джо Кэрролл бежит из камеры смертников и начинает новую серию преступлений, ФБР привлекает к делу своего бывшего агента Райана Харди в качестве консультанта. Именно он поймал Кэрролла 9 лет назад, после того, как Кэрролл убил 14 студенток кампуса колледжа Вирджинии, где преподавал литературу.
Харди является ходячим справочником по жизни убийцы, он знает его лучше, чем кто-либо другой, 9 лет назад он он не знал покоя, пытаясь поймать Кэрролла. Но не смотря на успех дела, это сломило его и он ушел с работы. А после написал о своих интеллектуальных играх с преступником книгу.
Привлеченный сейчас Харди не сразу воспринимался командой ФБР ценным сотрудником, но он быстро заслуживает доверие, обнаружив связь Кэрролла с сетью убийц, последователями во внешнем мире. Сразу за этим следует вывод о том, что Кэрролл замыслил нечто большее, чем побег из тюрьмы и никто не может предположить, сколько убийц в его тайной сети.
Расследование выводит их к бывшей жене Кэрролла и его 10 летнему сыну Джоуи. Напряжение возрастает, когда собщники Кэролла похищают его последнюю жертву, чудом оставшуюся в живых 9 лет назад. ФБР столкнется с целой волной преступлений, разрастающейся как снежный ком и поимка Кэрролла уже не сможет остановить тот хаос, что он запустил.

Подробности кинофильма:
Оригинальное название фильма: Последователи (2012) смотреть онлайн
Год выхода: 2012.
Жанр кинокартины: Триллер.
Режиссер: Маркос Сига.
Автор Сценария: Кевин Уильямсон.
В ролях: Дэвид Александр, Джейсон Бенжамин, Карисса Капобьянко, Уолтер Хендрикс, Christian Higgins, Wayne Packer, Джилл Ст. Уильямс, Кайл Кэтлетт, Шон Эшмор, Кевин Бейкон и другие.

Страна: США.
Длительность сеанса: 01:06:30.
Перевод: Дублированный / многоголосый.
Возрастные критерии: 16 +.
Премьера (РФ): 2012.


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1871
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 25 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Последователи сериал 2013 - 14 / 15 / 16 / 17 / 18 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.