Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Последний рубеж: Защитники Галактики / Космический робот Величественный Принц (17,18,19 серия) смотреть онлайн Аниме бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Последний рубеж: Защитники Галактики / Космический робот Величественный Принц (17,18,19 серия) смотреть онлайн Аниме

Последний рубеж: Защитники Галактики / Космический робот Величественный Принц (17,18,19 серия) смотреть онлайн Аниме
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Добавлена 1-17 серия! [Cuba77 & Nika Lenina | Zendos & Eladiel], 12 серия (Manaoke-kun)


Оригинал: Ginga Kikoutai Majestic Prince 


Страна: Япония 


Вышел: 2013 


Режиссер: Мотонага Кэйтаро

 
Роли: -


О аниме: Человечество вольно осваивает новоиспеченные методы странствия в космосе, люди пускаются за ресурсами на иные планеты, а с развитием технологий получила распространение и генная конструирование - эксперты перерождают тела людишек, дабы эти безмятежно имели возможность адаптироваться к различным климотам дальных планет, благодаря подобных экспериментов возникло происхождение деток измененных. Основной богатыой - один из подобных, Хитачи Идзуру. Он видит собственной мишенью отстаивать человеческая расса от неизвестных пришельцев, являясь пилотом громадного мирового бота, и когда прибывает в академгород Гуранцире сходу делается командиром подразделения "Разочаровывающая высшая оценка" либо "Бригада Зайчиков". Отряд состоит из числа тех еще ребят: один высокомерен как большой повелитель - Асаги, Титан Кугимия также не просчет - уверенная в себе, однако невообразимо бесхитростная, как малыш, вдобавок Атару - бронебойщик и помешан на различной боевой технической, кроме всего прочего балагурит как сувошница, разбавляет команду несерьезная Тамаки. А указы дает подразделению Рин с сильного боевого кораблика Годинион... Смотрите на нашем сайте аниме мультфильм "Последний рубеж: Защитники Галактики / Космический робот Величественный Принц" 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве



Последний рубеж: Защитники Галактики смотреть онлайн


Космический робот Величественный Принц 1 серия смотреть онлайн

Космический робот Величественный Принц 2 серия смотреть онлайн

Космический робот Величественный Принц 3 серия смотреть онлайн

Космический робот Величественный Принц 4 серия смотреть онлайн

Космический робот Величественный Принц 5 серия смотреть онлайн

Космический робот Величественный Принц 6 серия смотреть онлайн

Космический робот Величественный Принц 7 серия смотреть онлайн

Космический робот Величественный Принц 8 серия смотреть онлайн

Космический робот Величественный Принц 9 серия смотреть онлайн

Космический робот Величественный Принц 10 серия смотреть онлайн

Космический робот Величественный Принц 11 серия смотреть онлайн

Космический робот Величественный Принц 12 серия смотреть онлайн

  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 1943
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 06 Августа 2013

Вы уже знаете о чём видео? Последний рубеж: Защитники Галактики / Космический робот Величественный Принц (17,18,19 серия) смотреть онлайн Аниме HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.