Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Помпеи (2014) смотреть онлайн фильм боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Помпеи (2014) смотреть онлайн фильм боевик

Помпеи (2014) смотреть онлайн фильм боевик
  • Год выпуска: США, 2014 (Качество HDRip 720)
  • Режисер: Пол У. С. Андерсон
Раб Милон всю свою жизнь мечтал о том, что однажды он проснется свободным, а затем женится на дочери своего собственного хозяина. Кстати говоря, её звали Кассией. Вскоре Раб узнал, что Кассия по приказу своего папочки должна выйти замуж за продажного римского сенатора. Что же касается самого Раба Милона, то теперь у него будет новый хозяин из Неаполя. Его просто взяли и продали, как какую-то вещь. Милон отправляется обратно в Помпеи после того, как Везувий вновь начал извергаться. Таким образом, он решил спасёт свою любовь и за одно и лучшего друга - того самого гладиатора, который угодил в ловушку в амфитеатре.
 
 

Смотреть фильм Помпеи (2014) онлайн

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 1600
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Помпеи (2014) смотреть онлайн фильм боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.