Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Полный абзац смотреть онлайн 2011 / Whole Lotta Sole бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Полный абзац смотреть онлайн 2011 / Whole Lotta Sole

Полный абзац смотреть онлайн 2011 / Whole Lotta Sole



Дело происходит в Северной Ирландии. В центре сюжета — молодой бездельник Джимбо, ступивший на скользкую дорожку азартных игр. Дебют вышел не слишком удачным: Джимбо проигрался в пух и прах, и теперь ему нужно рассчитаться с долгами. Не придумав ничего лучше, парень решает ограбить рыбную лавку, но и тут Джимбо ждут осложнения: предприятие принимает серьезный оборот, и горе-грабителю приходится взять заложников.


Название: Полный абзац смотреть онлайн 2011 / Whole Lotta Sole
Оригинальное название: Whole Lotta Sole
Год выхода: 2011
Страна: Великобритания,
Жанр: Драмы, Комедия,
Режиссер: Терри Джордж
В ролях: Брендан Фрейзер, Дэвид О’Хара, Йайа ДаКоста, Колм Мини, Конор МакНил, Майкл Лидж, Мартин МакКанн, Мэри МакКроссен, Руперт Викхэм, Фрэнки МакКафферти



  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 601
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 22 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Полный абзац смотреть онлайн 2011 / Whole Lotta Sole HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.