Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Поле в Англии смотреть онлайн фильм 2013 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Поле в Англии смотреть онлайн фильм 2013

Поле в Англии смотреть онлайн фильм 2013
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Название: Поле в Англии смотреть онлайн фильм 2013 бесплатно в хорошем HD качестве

Маленький отряд дезертиров бегает от схватки чрез поросшее поле, в каком месте их хватают в плен дое — О`Нил и Катлер. Алхимик О`Нил принуждает собственных пленников посодействовать ему в розысках сокровища, какой типо зарыт неизвесно где в данных местах.

Один-единственной едой подразделения стают возрастающие тут в изобилии грибы, какие погружают героев в атмосферу беспорядка, давления и паранойи. В именно это время они чуть-чуть начинают обдумывать, что сокровищем этих мест сможет очутиться совсем не золото, и что они стали потерпевшими страшащей энергетики, заложниками данного места.


год 2013
страна Великобритания
слоган -
режиссер Бен Уитли
сценарий Эми Джамп, Бен Уитли
продюсер Клер Джонс, Эндрю Старк, Анна Хиггс
оператор Лори Роуз
композитор James Williams
художник Энди Келли, Ashley Dando
монтаж Эми Джамп, Бен Уитли
жанр ужасы
премьера (мир) 5 июля 2013

В главных ролях:
Джулиан Бэррэтт
Майкл Смайли
Рис Шерсмит
Питер Фердинандо
Райан Поуп
Ричард Гловер

Вы уже знаете о чём видео? Поле в Англии смотреть онлайн фильм 2013 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.