Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Погоня за шедевром (2017) смотреть онлайн фильм Криминал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Погоня за шедевром (2017) смотреть онлайн фильм Криминал

Погоня за шедевром (2017) смотреть онлайн фильм Криминал

В центре сюжета работник ФСБ Максим Озеров, его задачей является взламывать и программировать. Однажды Озёров по стечению обстоятельств встречает своего давнего знакомого Николая Басова. Николай в отличии от Макса пошёл работать в художественную сферу и стал работником одного известного музея. Он доводил до ума коллекционные и знаменитые картины, а так же делал точные копии шедевров искусства. Однажды Николай заметил, что у одного из посетителей есть грязный умысел похитить картину, которая представлялась в музее. Не долго думая, он менять подлинную картину на подделку. Басов таким образом решил впарить состоятельному бизнесмену подделку, которую изначально пометил специальной краской, а другую копию поместил обратно в музей. Оригинальная картина оставалась у него дома. Лже картиной долго любовались посетители музея. Николай решил вернуть на место оригинальную картину, но его увольняют из музея. И ему ничто не остаётся, как обратится к своему компьютерному гению Озерову, ведь он знает толк во взломах и электронных сейфах... Как главным героям удастся вернуть картину на место? Мы узнаем посмотрев криминальный фильм Погоня за шедевром 2017 онлайн в хорошем качестве.

 

Смотреть фильм Погоня за шедевром (2017) онлайн

 

 

  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 937
  • Добавил: forest41144
  • Дата обновления: 03 Июля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Погоня за шедевром (2017) смотреть онлайн фильм Криминал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.