Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Поцелуйте невесту (53,54,55,56,57,58 серия) смотреть онлайн сериал все серии 2013 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Поцелуйте невесту (53,54,55,56,57,58 серия) смотреть онлайн сериал все серии 2013

Поцелуйте невесту (53,54,55,56,57,58 серия) смотреть онлайн сериал все серии 2013
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Страна: Россия

Жанр: Мелодрама

Качество: SATARip

Режиссер: Гузэль Киреева

В ролях: Ирина Климова, Александр Нехороших, Сергей Громов, Екатерина Кульчицкая, Андрей Шибаршин, Дмитрий Бедерин, Дмитрий Смирнов


Описание: От вас ушел супруг, с каким вы разом просуществовали полжизни? Не отчаиваетесь! Напротив! Это стоит заметить и повеселиться данному важному событию. Теперь же вы свободны и жизнь великолепна, а в его отсутствие она либо с ним совершенно не так уж и важно. Почти многие девушки данного не разумеют, впадают в истерики, без конца вопят, опускают руки. Но если поглядеть со стороны, то сие смотрится вдобавок неразумно, как кабы вы видали, что сорвался малыш, что около него отняли игрушку, по какой-никакой бы то буква было первопричине. Однако ищутся и подобные девушки, какие абсолютно принимают все хорошо, без истерик. Они напротив ликуются этому событию. А по какой причине бы и недостает? Жизнь будет благовиднее, возможно доводить домой в другое время, не отчитываться, уходить римлянин с кем-то, а может быть с многыми, двинуть куда желается, не задавая вопросы супруги. Подобной очутилась и героиня телесериала - Светлана Петровна Зеленцова. Данная весьма положительная девушка просуществовала с супругом двадцать пять лет. И когда он нежданно ушел к иной даме, Наталья абсолютно этому не огорчилась. Просуществовали они кстати вместе настолько не мало лет без знака на развод счастливо. Однако, вероятно, это ей так представлялось. Она наиболее обыкновенная работница ЗАГСа и каждый день она видит, как люди женятся и как разводятся. Совсем скоро и ей предстоит развод. Ну что буква, числит судьбина подобная, для чего скорбеть даром. Наталья Петровна хорошо разумеет, что слезами пламенею не несомненно поможешь, да и горевать ей особенно желается. Напротив, она находит, что это к наилучшему. Теперь пред ней новоиспеченные виды. Жизнь станет и наилучше. Все станет иначе, ведь она стала свободна. С подобным же положительным настроением она разводит в собственном ЗАГСе пары. Все воспринимают это по-всякому. Неизвестно кому ее настрой подсобляет избавиться от подавленного унылого капиталом, неизвестно кому воссоединиться. А некто даже считает, что это удачный повод составить на Зеленцову жалобу. Это эти, кто считает, что работники ЗАГСа обязаны разубеждать от расторжения брака и коротать разговоры с тем вот, кто пришел к ним развестись. И тут с новоиспеченным образом, с новым раскладом к будущей блаженной жизни она идет разыскивать новоиспеченного мужчину. Девушка она шикарная, бодрая, красивая, так что занимательна большенству мужчинам, не смотря на собственной теснее не молодой возраст. Кругом ее сразу данные новые мужчины являются, и ей теперь же расцветающей и благоухающей необходимо сделать свой выбор с кем она желает вновь досоздать семью. Кто станет ставленником Натальи Петровны?



Сериал Поцелуйте невесту смотреть онлайн все серии 2013



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 3859
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 09 Августа 2013

Вы уже знаете о чём видео? Поцелуйте невесту (53,54,55,56,57,58 серия) смотреть онлайн сериал все серии 2013 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.