Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Плохой Санта 2 (2016) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Плохой Санта 2 (2016) смотреть онлайн фильм Комедия

Плохой Санта 2 (2016) смотреть онлайн фильм Комедия

Премьера продолжение комедии "Плохой санта" состоялась 1 Декабря 2016 году, от режиссёра Марка Уотерса.
Во второй части "Плохой Санта-2" мы вновь встретимся с Вилли, с человеком который не отмечает Рождество со своей семьей, не дарит подарки детям. На канун Рождества Вилли переодевается Санта-Клаусом и под видом грабит магазины, пока все озадачены праздничным днём, готовкой ужина и семейными хлопотами. Главный герой Вилли из себя ничего не представляющий пьяница, вор и преступник, которому нет дела до праздничных торжеств. Что в этот раз случится с Вилли ты сможешь узнать посмотрев премьеру фильма "Плохой Санта" онлайн, который выйдет в кинотеатрах страны в декабре 2016, как раз перед Новым Годом.

Смотреть Плохой Санта 2 (2016) смотреть онлайн фильм Комедия

 
  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 1614
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 22 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Плохой Санта 2 (2016) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.