Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Плохие дети отправляются в ад HDRip смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Плохие дети отправляются в ад HDRip смотреть онлайн

Плохие дети отправляются в ад HDRip смотреть онлайн



Название: Плохие дети отправляются в ад HDRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Bad Kids Go to Hell
Год выпуска: 2012
Жанр: Триллер, комедия, детектив
Выпущено: США, Bad Kids, BKGTH Productions, Spiderwood Studios
Режиссер: Мэттью Спрэдлин
В ролях: Джадд Нельсон, Бен Браудер, Аманда Алч, Марк Донато, Оджи Дьюк, Роджер Эдвардс, Али Фолкнер, Камерон Дин Стюарт, Джеффри Шмидт, Шанель Райан


О фильме: Несколько студентов, застигнутые врасплох налетевшим штормом, оказываются взаперти в элитной Академии. Теперь им предстоит пережить страшные события, т. к. помимо них в здании находится не только убийца, но и призраки людей, которых он убил…




  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 660
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 27 Февраля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Плохие дети отправляются в ад HDRip смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.