Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Плебеи сериал (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Плебеи сериал (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн

Плебеи сериал (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн


Добавлена 1 серия!!!!

Место действия — пригород Древнего Рима, в котором обитают два закадычных друга Маркус и Стилакс и их ленивый раб Грумио, постоянно страдающий от проблем в отношениях. Маркус и Стилакс всеми силами пытаются подняться вверх по социальной лестнице, при этом не забывая как следует веселиться, не смотря на козни беспощадного босса.


Оригинал: Plebs 
Жанры: комедия 
Страна: Великобритания 
Вышел: 2013 
Режиссер: Сэм Лейфер 
Роли: Том Розенталь, Джоэль Фра,й Райан Сэмпсон, Софи Колкухоун, Лидия Роуз Бьюли, Карл Теобалд, Том Басден, Дун Макичен, Эдриан Скарборо, Джевон Прин




  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 530
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 10 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Плебеи сериал (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.